Елена Гордиенко

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 17 июня, 2021 год С нами с 29.01.2021

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru

Елена Гордиенко: Классный магазин нашла его когда искала толстовку для дочери с ее любимым героем. Здесь так же можно еще много всего найти интересного, заказ пришел довольно быстро. Качество отличное.   17.06.2021
ООО "РемМастер" отзывы

ООО "РемМастер"

Елена Гордиенко: Обращалась в Реммастер за помощью для ремонта в ванной комнате. Ребята все сделали как оговаривалось, мне все нравится. Работу всю делали аккуратно и на совесть. И что еще не мало важно за те деньги как договаривались, а не как у некоторых по окончанию дороже выходит.   04.02.2021
Курьерская служба доставки Бринго отзывы

Курьерская служба доставки Бринго

Елена Гордиенко: Два раза получала заказ через эту службу, все в порядке. Все делается быстро и качественно. Так что смело можете пользоваться этой службой.   03.02.2021
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Елена Гордиенко: Долгое время не могла раскрутить свой инстаграм. А подписывалась на всех а на меня нет, что я только не делала а толку ноль. пока не обратилась сюда. Через месяц мой аккаунт было просто не узнать подписчики добавлялись сами и до сих пор их количество только растет.   29.01.2021