Ольга

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 декабря, 2021 год С нами с 23.02.2021

sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Ольга: Неоднократно уже заказывала здесь часы. Никаких проблем не возникало. Заявленные часы полностью совпадают с картинкой. Цены радуют. Да и удобно заказать здесь, чем бегать по магазинам и тратить на это свое время.   10.12.2021
Компания "Фанат Байкала" отзывы

Компания "Фанат Байкала"

Ольга: Этот тур на Байкал для меня был вторым. Природа там отменная именно поэтому пригласила подружек. Они были в полном восторге, когда поняли, куда я их вытащила. Несмотря на то, что я уже тут бывала, ощущения все равно непередаваемые. Да я бы жила тут. Погода отличная, вокруг красота, программа насыщенная, скучать...   12.05.2021
sevenwatches.ru отзывы

sevenwatches.ru

Ольга: Заказывала в этом магазине впервые. Очень давно искала мужу хорошие и недорогие часы, поэтому по совету своей подруге залезла на сайт данного интернет-магазина. Очень быстро определилась с маркой часов, а вот хорошую модель выбирала долго. Спасибо отзывчивой девушке менеджеру, которая помогла мне по телефону подобрать то, что понравится мужу.   23.02.2021