Дарья

Россия
Отзывов: 19 Комментариев: 6 Репутация: 0 На сайте был: 16 октября, 2023 год С нами с 02.03.2021

Армадин Лонг (ООО "Фармамед") отзывы

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Дарья: Маме после инсульта назначили. У нее после приступа проблемы с памятью и концентрацией внимания появилась. Невролог назначил армадин лонг месячным курсом, раз в 6 месяцев.Улучшения стали уже через 2 недели приема заметны.   16.10.2023
Nalgesin (Налгезин) отзывы

Nalgesin (Налгезин)

Дарья: Разболелась спина, даже встать без помощи не могла. Попросила мужа за обезболивающим в аптеку съездить. Привез Налгезин. После приема через 15 минут отпустило. Целый день нормально себя чувствовала, только ближе к ночи пришлось еще одну таблетку принять. Других таблеток обычно часов на 5-6 хватает, а эти минимум 12 часов действовали.   08.09.2023
Редуксин отзывы

Редуксин

Дарья: Как только не пыталась худеть, максимум месяц держалась, потом срывалась и вес возвращался вновь. Про редуксин слышала давно, но долго не решалась купить. У меня дочка полненькая и очень сложно объяснить ребенку основы правильного питания, если своя фигура далека от идеала. Поэтому решила худеть и купила долгожданные капсулы. Принимать их...   10.04.2023
Прегнотон отзывы

Прегнотон

Дарья: Прегнотон принимала три месяца для подготовки организма к беременности. У него хороший состав, без консервантов, ГМО и гормонов. На вкус приятный, ягодный. Из ощутимых плюсов могу отметить, что нормализовался менструальный цикл, который обычно «гулял» в трех-четырех днях, стала лучше спать, а эмоциональный фон в период ПМС стал ровным.   16.06.2022
Прегномама отзывы

Прегномама

Дарья: У меня подружка комплекс Прегномама во время беременности пила. Поэтому когда и мне в консультации витамины назначили, купила такие же. Особенность в том, что в составе не обычная фолиевая кислота, а в специальной усваиваемой форме. Это особо важно на стадии формирования плода. Плюс Омега-3 , необходимая для формирования головного...   27.12.2021
Дефемилема средство для интимной гигиены с антибактериальными компонентами отзывы

Дефемилема средство для интимной гигиены с антибактериальными компонентами

Дарья: Часто беспокоят выделения, гинеколог ставил диагноз вагинит и дисбиоз. При таких проблемах категорически нельзя использовать обычное мыло для гигиены, это только усугубляет ситуацию. Поэтому специально искала гель для интимной гигиены. Мне порекомендовали в аптеке новый гель с антибактериальными компонентами Дефемилема. В составе есть хлоргексидин, который является антисептиком. Еще в составе...   16.09.2021
Менсе отзывы

Менсе

Дарья: Климакс у меня начался рано. Сначала симптомы были незначительными, но со временем усилились, вынудив обратится к врачу. Менсе сначала принимала по две капсулы в день, потом стало достаточно и одной. У меня заметно снизилось количество приливов жара, нормализовалось настроение и сон.   16.09.2021
AND UA-888 АС отзывы

AND UA-888 АС

Дарья: Мне тонометр AND UA-888 понравился с первого взгляда. Он полностью автоматический, имеет много дополнительных функций и главное, что он недорогой. В комплекте была сумка для хранения и сетевой адаптер. Гарантия на прибор длительная, поэтому уверена, что тонометр не подведет.   18.08.2021
Dimexidum (Димексид) отзывы

Dimexidum (Димексид)

Дарья: Димексид уже давно поселился в нашей аптечке. Раньше брали в жидком виде, теперь в виде геля. Это удобнее и заморачиваться с разведением не нужно. Сам по себе гель снимает боль и уменьшает воспаление, но если использовать вместе с обезболивающими средствами, то действие усиливается в разы.   17.08.2021
Синергин отзывы

Синергин

Дарья: Специальный антиоксидантный комплекс для мужчин. Мужу назначали перед процедурой ЭКО, для улучшения концентрации сперматозоидов с хорошими ДНК. Синергин супруг начал принимать за три месяца до процедуры оплодотворения. Все прошло хорошо, прижились два эмбриона.   17.08.2021
Тонометр автоматический AND UA-777 отзывы

Тонометр автоматический AND UA-777

Дарья: Очень простой в использовании тонометр. Нужно только закрепить на руке манжету , нажать на кнопку и прибор проведёт все измерения сам. Дополнительно тонометр запомнит результаты последних 90 измерений, сообщит об аритмии, движении во время измерения или неправильно надетой манжете. Марка японская, поэтому и качество сборки хорошее. За 3100 рублей...   16.08.2021
Кря-Кря гипоаллергенный гель для стирки детского белья отзывы

Кря-Кря гипоаллергенный гель для стирки детского белья

Дарья: Для детских вещей беру только этот гель для стирки Кря-Кря. Он хорошо отстирывает любые пятна, прекрасно выполаскивается и гипоаллергенный по своему составу. Вещи после него мягкие даже без применения дополнительных средств. Разрешен с самого рождения и не содержит хлора в своем составе. Цвет прозрачный.
Для одной загрузки стиральной...
14.05.2021
Экогель WONDER LAB для стирки черного белья "Ландыш и красные фрукты" отзывы

Экогель WONDER LAB для стирки черного белья "Ландыш и красные фрукты"

Дарья: Отличный гель для стирки черных вещей марки Wonder Lab. Расходуется экономно и совершенно не осветляет темную ткань. Состав экологически безопасный, не содержит сульфатов, фосфатов и фосфонатов, не вызывает аллергий и не оседает в ткани. Плюс разлагается через сутки и не вредит септикам.   13.05.2021
Имастон отзывы

Имастон

Дарья: Лечила Имастоном мастопатию. Пропила несколько курсов. Сейчас хорошо себя чувствую. Грудь не болит и уплотнения стали меньше.   30.04.2021
Ахромин ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со столовыми клетками яблока отзывы

Ахромин ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со столовыми клетками яблока

Дарья: Крем понравился. Пользуюсь им с начала декабря. Увлажняет и питает кожу вокруг глаз просто превосходно. Пользуюсь утром и вечером перед сном. Кожа стала упругой, а мелкие морщинки, стали практически не заметны.   14.03.2021
Крем Ален Мак для рук питательный с миндальным маслом отзывы

Крем Ален Мак для рук питательный с миндальным маслом

Дарья: Крем по вменяемой цене. Кожу рук смягчает и питает. Пахнет обалденно миндалем!   04.03.2021
Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем отзывы

Крем-депилятор Alen Mak для сухой кожи с маслом ши и миндалем

Дарья: Крем-депилятор Ален Мак взяла впервые. В первую очередь приглянулась цена и пометочка, что он подходит для сухой кожи. Попробовала и осталась абсолютно довольна. Крем не только безупречно удаляет волоски, но и превосходно увлажняет кожу.   04.03.2021
Cалициловый гель для умывания Achromin anti-acne отзывы

Cалициловый гель для умывания Achromin anti-acne

Дарья: Хороший гель, если есть проблемы с прыщами.
Средство покупала для дочки. У нее из-за переходного возраста на лице акне и угревая супь. Гель прекрасно очищает кожу, подсушивает и устраняет жирный блеск. Угрей и прыщей стало заметно меньше.
03.03.2021
Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment отзывы

Гоммаж-эксфолиант Achromin Anti-pigment

Дарья: Этот гоммаж-эксфолиант меня приятно удивил.Давно не встречала настолько нежного, но хорошо отшелушивающего средства. Средство без усилий снимает отмершие клетки, выравнивает тон и матирует кожу лица.   02.03.2021