Олег

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 4 На сайте был: 18 сентября, 2021 год С нами с 05.03.2021

СОЮЗ-ИНВЕСТ

Олег: Вполне порядочный кредитный центр, меня все устроило в нем. Все сделали без проблем, кредит получен. Хочу поблагодарить и еще раз сказать спасибо!   04.05.2021

СОЮЗ-ИНВЕСТ

Олег: Долго конечно же мне пришлось ждать результата ,но главное ,что результат в итоге был .Спасибо что помогли мне ,но лучше не обещайте те сроки, которые не можете выполнить .   15.04.2021
ООО Союз Инвест Краснодар отзывы

ООО Союз Инвест Краснодар

Олег: Обратился в эту контору по совету от знакомых, которые очень ее нахваливали.Заключил договор.Вот даже ничего плохого написать нечего, все прошло гладко и ровно ,как и обещали.Единственное я не понял почему мне большой процент выставили ))).Но все ровно спасибо.   12.04.2021
ООО Союз Инвест Краснодар отзывы

ООО Союз Инвест Краснодар

Олег: Оставлял заявку на кредит, начались отказы с банков эта компания позвонила мне, пришел ради интереса, правда ли они могут чем то помочь. Специалист Елена все рассказала нашли причину отказа о которой и не мог подумать. И да я получил кредит через них. Спасибо вам. Надеюсь вы прочитаете и вас порадует...   08.04.2021
ООО Союз-Инвест Краснодар отзывы

ООО Союз-Инвест Краснодар

Олег: Мошенничества не заметили. По мне так очень удобно. За меня все документы и анкеты заполнили и отправили в банки, не пришлось самому бегать. В результате получилось уменьшить платёж по ипотеке и ещё даже сократить срок. Рекомендую.   03.04.2021

СОЮЗ-ИНВЕСТ

Олег: Обратился в компанию "одобрение" за помощью в получении кредита. Оперативно кредит был одобрен, с минимальным пакетом документов. Хотя сумма была не маленькая 1.5 миллиона рублей. Но я скажу только слова благодарности, работа была выполнена качественно и быстро.   20.03.2021

СОЮЗ-ИНВЕСТ

Олег: Ну ситуации разные бывают. Конечно хотелоть бы не прибегать к услугам агенства. Но если все сложилось не очень хорошо, то Союз-Инвест советую. Помогут, расскажут, поддержат и подскажут. Хорошо, что есть добросовестные и честные люди!   05.03.2021