наталя

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 декабря, 2021 год С нами с 10.03.2021

"Кентавр" отзывы

"Кентавр"

наталя: В ветклинику "Кентавр" приходили доставать клеща летом. Понравилось. видно, что клиника новая, современная и хорошо оборудованная. На ресепшине приятные девушки, дали нам даже вкусняшку. Всем рекомендую. Хорошая и современная клиника   08.12.2021
Компания низких цен отзывы

Компания низких цен

наталя: Стоит также отметить, что в компании низких цен работают вежливые квалифицированные мастера. Нам кухню сделали практически на заказ без какой-либо погрешности, все четко. Компания радует   06.07.2021
Химчистка №1 отзывы

Химчистка №1

наталя: Вытащила из шкафа платье к лету - а оно все в желтых пятнах! Платье хорошее, я его привозила из Италии и выбрасывать совсем не хотелось. Отнесла в химчистку, договорилась забрать платье через пару дней. Платье вернули в идеальном состоянии, причем (как мне показалось) ткань стала еще приятнее на ощупь. В...   11.06.2021
Достависта отзывы

Достависта

наталя: Хорошая задумка. Пользуюсь не вот как часто, но периодически. Умеренные цены, все вовремя, курьеры всегда попадались очень хорошие и тактичные. Спасибо команде Достависта   26.04.2021
Компания Дом окон отзывы

Компания Дом окон

наталя: Мы уже очень давно хотели с мужем застеклить балкон, спасибо огромное компании и ребятам за отличную работу!) Качество супер, не могу сказать ничего плохого. Цена вполне адекватная. Обслуживание на высоте, правильно сделали замер, так что окна подошли просто идеально. Теперь хочется шкаф-купе заказать. Так что спасибо огромное за хорошо выполненную...   21.03.2021
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

наталя: Покупаю здесь для своего огорода грунт, удобрения, горшки, кассеты для рассады. Очень удобно, специализированные магазины то не везде под боком есть. Хотелось бы, конечно, чтобы ассортимент пополнили и семена. Пока что только лук севок видела, думаю можно расширять запасы в этом направлении и далее   10.03.2021