Наташа Сорока

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 марта, 2021 год С нами с 14.03.2021

strana-parfumerii.ru интернет-магазин отзывы

strana-parfumerii.ru интернет-магазин

Наташа Сорока: Огромный ассортимент на любой вкус и качество товара на высоте, хотя видела и отрицательные отзывы. Я даже удивилась, так как заказы делаю не первый раз и все устраивает. Доставка быстрая и ароматы соответствуют моему выбору. Рекомендую.   14.03.2021
aroma-avenue.ru отзывы

aroma-avenue.ru

Наташа Сорока: Хороший магазин парфюмерии, заказываю не первый раз. На 8 Марта делали большой заказ, поэтому получили хорошую скидку. Сотрудник подобрали ароматы,, советовали с выбором духов. Да и заказ пришел очень быстро. Теперь заказы буду делать только здесь. Впереди много именинников. спасибо за хорошее обслуживание.   14.03.2021
scent-shop.ru отзывы

scent-shop.ru

Наташа Сорока: Видела отрицательные отзывы об этом магазине. Но это не так, я уже несколько раз заказываю здесь и мужские и женские ароматы и никогда не было проблем. Мы как раз попали на акцию с большой скидкой. Огромный выбор ароматов, доступные цены, быстрая доставка. Так что рекомендую.   14.03.2021
fragrance-moscow.ru отзывы

fragrance-moscow.ru

Наташа Сорока: Не знаю почему есть отрицательные отзывы об этом магазине. Я заказываю уже второй раз и товар всегда приходил вовремя. Большой выбор ароматов, сотрудники даже помогают выбрать нужный аромат. Спасибо за качественную работу.   14.03.2021
ugg-official.ru интернет-магазин отзывы

ugg-official.ru интернет-магазин

Наташа Сорока: Заказывали в вашем магазине угги маме и себе. Заказ пришел очень быстро. Обувь качественная, брендовая. Очень большой выбор товара. Сотрудники профессионалы своего делаю Так держать. Желаю процветания вашему магазину.   14.03.2021
strana-aromatov.ru интернет-магазин отзывы

strana-aromatov.ru интернет-магазин

Наташа Сорока: Искала хороший аромат духов на день рожденье для своей любимой мамочки. Вот подруга посоветовала ваш интернет магазин. Заказала и не пожалела, сотрудники помогли выбрать нужный аромат. теперь буду делать заказы чаще.   14.03.2021