Дмитрий Тишков

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 января, 2024 год С нами с 15.03.2021

METEEX.COM отзывы

METEEX.COM

Дмитрий Тишков: Хорошая площадка для рекламы, представлены все инструменты, которые позволят вам продвинуть свою услугу. Будь то раскрутка в соц.сетях или набор рефералов в проекты. Рекламировать можно всё, что угодно, в рамках законодательства, естественно). Так же подойдёт для людей, ищущих дополнительный доход, можно неплохо заработать, постоянные акции, бонусы, конкурсы.   10.01.2024
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна) отзывы

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Дмитрий Тишков: О работе магазина сказать могу лишь хорошее. Брал тут двуспальную кровать. Кровать очень удобная, матрас правильной мягкости, что придаёт сну спокойствие и умиротворенность. По дизайну тоже всё на уровне, очень стильно смотрится. Отдельное спасибо консультанту, который посоветовал именно эту кровать, удачный подсказ!   23.06.2023
Интернет-магазин ConCity отзывы

Интернет-магазин ConCity

Дмитрий Тишков: О работе компании осталось приятное впечатление. Заказывал кондиционер DAHATSU с установкой. Доставка осуществлена вовремя, монтаж произвели быстро и аккуратно. Всё работает исправно. От себя - 5/5!   07.06.2023
Enstroll отзывы

Enstroll

Дмитрий Тишков: Хороший магазин, чётко и профессионально выполняющий свою работу. Всё на уровне. Начиная от приёма заказа и заканчивая консультацией и доставкой. Пока что сделал тут первую покупку, но думаю этим не ограничится!   18.11.2022
ИП Чирка С.А. отзывы

ИП Чирка С.А.

Дмитрий Тишков: Хороший ассортимент развивающих игрушек для малышей. Заказывали своему игровой развивающий коврик. Малыш в восторге, очень любит с ним играть. Очень красочный, яркие подвески, которые привлекают его внимание, погремушки. Малыш доволен и мы с ним :)   30.12.2021
Florali питомник растений отзывы

Florali питомник растений

Дмитрий Тишков: Не первый год заказываю на данном сайте саженцы. Занимаюсь разведением клубники, моё хобби. Не могу сказать о данном магазине ничего плохого. Саженцы всегда наилучшего качества. Всегда обильный урожай с них получал, и не один. Вот это и есть главный показатель для меня.   18.11.2021
Транспортная компания Караван отзывы

Транспортная компания Караван

Дмитрий Тишков: Настоящие профессионалы своего дела. Обращался на счёт квартирного переезда в другую область. По работе претензий нет. Все вещи доставлены в целости и сохранности, переезд был осуществлен в кратчайшие сроки, в общем остался доволен.   15.03.2021