Аннет

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 июля, 2023 год С нами с 23.03.2021

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Аннет: В русское лото играю с удовольствием уже несколько десятилетий, для меня старая добрая традиция. Я хоть и знаю что сейчас можно участвовать через интернет, там легко купить билеты, но всё же предпочитаю старый бумажный вариант))   31.07.2023
arsenal-bt.ru интернет-магазин отзывы

arsenal-bt.ru интернет-магазин

Аннет: Покупала стальную мультиварку STEBA. Выбрала супер вариант по функционалу и по форме. Оплату произвела онлайн. Доставили через день абсолютно бесплатно. Довезли, донесли аккуратно. Мой «квадрат» отлично встал на столешницу в угол, дизайн восхитительный, даже лучше, чем на фото. Объем большой на 5 литров, готовит отменно.   31.03.2021
tempo-romano.ru отзывы

tempo-romano.ru

Аннет: Так хочется уже весны и тепла и чего-то красивого, яркого... В общем я купила себе новые часы Daniel Wellington с розовым ремешком)) Они очень классные, небольшие такие приятные. И ремешок такой нежно-нежно розовый. Так и веет весной. Осталось только дождаться пока я смогу еще и платье надеть))) но ничего,...   23.03.2021