Александр

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 ноября, 2021 год С нами с 24.03.2021

arlos.ru отзывы

arlos.ru

Александр: Заказывал запчасти к аэрогрилю. Менеджер помог выбрать необходимое. Заявку приняли быстро, доставили оперативно. После замены все работает отлично.   13.11.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Александр: Покупал модуль для гриля Tefal. Понравилось, что в магазине есть все в наличии. Менеджер все быстро оформил, товар отправил в тот же день. После замены модуля гриль работает как новый. Магазин рекомендую!   23.09.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Александр: Перевозил диваны с мебельного с салона в свой загородный дом. Заказывал услугу перевозки у ГрузовичкоФ. Нашел компанию по интернету. Понравилось что ребята приехали в форме компании, все четко погрузили, мебель нигде не повредили. Видно что профессионалы своего дела. В следующий раз буду заказывать услугу перевозки только у этой компании.   27.03.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Александр: Перевозили на новую квартиру мебель и крупную бытовую технику. Компанию ГрузовичкоФ нашел в интернете. Цена на перевозку грузов у них вполне адекватная. Позвонил, приятная девушка приняла заказ. Приехали грузчики прилично одетые и все аккуратно упаковали в грузовик. Доставили мебель без повреждений, был приятно удивлен. Благодарность компании за хорошо...   24.03.2021