Полина Белова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 февраля, 2022 год С нами с 24.03.2021

arlos.ru отзывы

arlos.ru

Полина Белова: Уже давно пользуюсь услугами магазина arlos.ru, заказываю здесь запчасти для своей бытовой техники. Всегда отличное обслуживание, помогают выбрать нужные варианты и цена приятная. Доставка вовремя.   23.02.2022
ДМ-Сервис Окна отзывы

ДМ-Сервис Окна

Полина Белова: Нужно было установить межкомнатные двери в детскую и спальню, старые уже совершенно устарели и развалились. В ДМ-Сервис нашла отличные варианты ламинированных дверей и заказала. По стоимости все вышло выгоднее, чем я даже ожидала. Изготовили и доставили в срок и по качеству мне очень понравились.   26.07.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Полина Белова: Заказывала здесь запчасть на свою стиральную машину-автомат. Все нашла без проблем на сайте для своей модели. Цены приятные, есть все, что только может потребоваться. Доставили в обещанное время и по качеству самой запчасти у меня нет вопросов.   14.07.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Полина Белова: На съемную квартиру купила б/у диван и стиральную машину, все это нужно было перевезти из одного конца Питера в другой. Заказала здесь автомобиль с грузчиками на определенный день и получила качественную услугу. Автомобиль приехал вовремя, ребята быстро все погрузили и довезли мои покупки с комфортом. По стоимости вышло чуть больше...   24.03.2021