Иринка

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 июня, 2021 год С нами с 25.03.2021

Афала отзывы

Афала

Иринка: У отца хронический простатит, и ему нужно регулярно пропивать афалу курсами. Сначала тоже были сомнения, насколько оно все сможет мне помочь. Но по факту скорее даже превзошло ожидания, по крайней мере все эти неприятные ощущения уже поззади. По ночам тоже постоянно в туалет вставать не тянет, здесь тоже порядок.   26.06.2021
Эргоферон отзывы

Эргоферон

Иринка: Об эргофероне слышала уже давно. Но первый раз использовала совсем недавно. Врач прописал, когда вирус подхватила. Принимала по одной таблетке три раза в день на протяжении 5 дней. Поправилась.   24.06.2021
Тенотен отзывы

Тенотен

Иринка: Достаточно действенный препарат, но эффект не сразу, копится неделю-две, у всех по-разному. Привлекла цена и форма выпуска, таблетки для рассасывания. Принимала курсом два месяца, иначе читала не помогает, не разовый эффект.   18.05.2021
Гемотест отзывы

Гемотест

Иринка: Обратилаь в гемотест за полным обследванием женского здоровья, вышло не дешево, но и информации получила много и о репродуктивной функции в том числе. Мне очень понравилось обслуживание и итог, много чего узнала. Результаты были готовы через три дня, решила прийти за ними лично, так больше люблю читать, чем на экране...   27.03.2021
Климаксан гомеопатический отзывы

Климаксан гомеопатический

Иринка: В составе комплекс компонентов которые помогают справляться с основными симптомами менопаузы. У меня помоему были все, от раздражительности до приливов и плохого сна, дискомфорт и сухость во время па. После месяца приема жизнь наладилась, сколько будет длится сам климакс не знаю, но принимать буду до 6 месяцев.   25.03.2021