Артем Маслов

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 апреля, 2021 год С нами с 03.04.2021

Эвакуатор "Эконом" Пенза отзывы

Эвакуатор "Эконом" Пенза

Артем Маслов: Когда мне или моим родным нужен эвакуатор, то мы звоним в Эвакуатор Пенза. Автомобиль съехал в кювет понадобилась срочная помощь. Помогли вытащить, без проблем. Всегда профессионально, всегда недорого и качественно. Спасибо вам от всех друзей, пользуемся только вашими услугами.   11.04.2021
Маркет Дерева - изделия из древесины отзывы

Маркет Дерева - изделия из древесины

Артем Маслов: Когда мы строили дом, то очень хотели иметь в нем деревянную лестницу на второй этаж. Знакомые посоветовали обратиться за комплектующими в Маркет Дерева. Мы заказали полный набор для лестницы. Все детали, дерево высокого качества, что дает гарантию их надежности. Большое спасибо за работу!   07.04.2021
Мотолегион отзывы

Мотолегион

Артем Маслов: Благодаря Мотолегоону я приобрел свою долгожданную мечту квадроцикл РМ 500. Менеджер сервиса помог мне с окончательным выбором модели. Покупка и оформление документов прошли быстро и без проблем. На квадроцикле уже катаюсь и радуюсь жизни. Спасибо сайту и его сотрудникам!   07.04.2021
Наркологический центр Альтернатива отзывы

Наркологический центр Альтернатива

Артем Маслов: Я проходил реабилитацию в 6 месяцев, моё личное мнение сложилось положительное. Хороший коллектив, психологи грамотные. Во время реабилитации восстановился не только психологически, а и физически стал лучше выглядеть. Сейчас чувствую себя действительно лучше, уверенней и воплощаю свои планы в реальность. Благодарю!   03.04.2021