Инна Васильева

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 апреля, 2021 год С нами с 03.04.2021

SportStenka Шведская стенка отзывы

SportStenka Шведская стенка

Инна Васильева: Здравствуйте! Наш ребёнок очень активный, поэтому мы решили приобрести ему шведскую стенку. Выбор пал на стенка из бука и турник-брусья. Она очень крепкая и надежная, отличное решение для активного ребенка. Цена тоже радует, заказывайте и наслаждайтесь. Благодарим вас.   25.04.2021
Типография TOPrint отзывы

Типография TOPrint

Инна Васильева: По совету друзей заказали печатную продукцию для компании, в типографии TOPrint. Для пробы сделали небольшой заказ визиток. Всем довольны. Качество отличное, выполнили все четко, без задержек и накладок. Соотношение цена-качество полностью устраивает. Будем обращаться еще.   24.04.2021
Гранитная мастерская TalkingStone отзывы

Гранитная мастерская TalkingStone

Инна Васильева: Доверили изготовление памятника из гранита для тестя в гранитной мастерской TalkingStone. На их сайте есть варианты памятников из гранита с большим выбором и доступными ценами. Устроило все, цена и качество памятника. Очень понравилась гравировка портрета. Благодарим за хорошую работу.   16.04.2021
Гель реминерализующий GS Tooth Mousse отзывы

Гель реминерализующий GS Tooth Mousse

Инна Васильева: Данный гель мне помогла выбрать моя стоматолог, чтобы остановить кариес на этапе белых пятен. Действительно работает как защита. Средство замечательное при системном использовании. Врач после осмотра сказала, что зубы стали, как новые - крепче эмаль и улучшилось их состояние. Спасибо!   03.04.2021