Александр

Александр

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 6 апреля, 2021 год С нами с 06.04.2021
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

5
Александр: Зарегистрировался спустя год как права получил. До этого ездил на каршах, где не нужен стаж вождения. Еще обижался на делимобиль по этому поводу) Но по факту делимобиль нравится больше. Машины чище, районно разбросаны лучше. В общем, пока неделю по принципу работа-дом – доволен. Дальше посмотрим.   06.04.2021