Ксения

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2021 год С нами с 06.04.2021

справки-медицинские.рф отзывы

справки-медицинские.рф

Ксения: Сегодня с коллегой проходили медицинскую комиссию комиссию для справки в бассейн. Данную комиссию очень быстро , буквально минут 20 от силы и за приемлемую цену. Благодарна медицинскому центру " справки-медицинские.рф " за отличную работу, в следующий раз только к Вам.   09.04.2021
osetinskie-pirogi.com отзывы

osetinskie-pirogi.com

Ксения: Сегодня заказали с молодым человеком 3 пирога с мясом и 2 салата с креветками. Доставили быстро( минут 15-20), аккуратно и в подарок дали литровый сок. Я довольна заказом ,все продукты были свежими. Заказ был запакован хорошо, ничего не просыпано. Поэтому https://osetinskie-pirogi.com будем заказывать у вас еще!   07.04.2021
Осетинские пироги Виктория отзывы

Осетинские пироги Виктория

Ксения: Вчера заказали с мамой на вечер салат цезарь с курицей и пирог с курицей , грибами и сыром . Мне понравилось то , что в пироге и в салате было много курицы. За доставку заплатили 300 рублей , везли где-то минут 20. Обслуживанием довольна, рекомендую! http://osetinskie-pirogi.com Вы лучшие!   06.04.2021