Татьяна Цветаева

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: четверг, 8 апреля С нами с 06.04.2021

Швейная Москва отзывы

Швейная Москва

Татьяна Цветаева: Своим обращение в магазин Швейная Москва, осталась довольна. Обратилась сюда не так давно, для покупки новой швейной машинки взамен старой которая поломалась. В магазине представлен хороший выбор, много интересных моделей с большим функционалом. Смогла подобрать тут модель, которая полностью отвечала всем моим потребностям. Покупкой очень довольна, магазин рекомендую.   08.04.2021
MrDoors отзывы

MrDoors

Татьяна Цветаева: Работой магазина MRdoors осталась довольна. Обращалась сюда не так давно, когда надумала обновить гостиную. Понравился отличный ассортимент мебели, хорошее ее качество и приемлемая цена. Менеджер отлично проконсультировал, ознакомил с образцами. Благодаря хорошей работе менеджера, смогла подобрать вариант который отлично вписывался в интерьер комнаты. Из минусов можно отметить доставку, которая опоздала...   06.04.2021
НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы

НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Татьяна Цветаева: Работой компании очень довольна, теперь ее услугами пользуюсь постоянно. Нравятся адекватные сроки выполнения заказа, цены за услуги вполне адекватный. Не так давно, оформляли электронную декларацию. Весь необходимой пакет документов подготовили к указанной дате. Со своей стороны компания, выполнила работу, как и обещали в срок. Результатом довольны, смело рекомендую.   06.04.2021