Кирилл К.

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: воскресенье, 31 марта С нами с 08.04.2021

OZON.ru отзывы

OZON.ru

Кирилл К.: Склад приличный. Свет, температура, вентиляция есть. В сравнении это наверное лучший склад на моей памяти. Деньги приходят 5го и 20го, с этим все четко. Соцпакет тоже есть.   28.03.2024
Банки.ру отзывы

Банки.ру

Кирилл К.: Стаж вождения 1 год. Когда оформлял первую страховку отдал 21000 р, но тогда вариантов не было. Попробовал продлить в той же страховой – 23000 р))) Банкиру нашли страховку за 17000 р. Все равно много по сравнению с тем сколько платит отец за страховку, но это куда лучше!   23.01.2023
Тинькофф Страхование отзывы

Тинькофф Страхование

Кирилл К.: За границей на море пренебрег всеми мерами предосторожности и на незнакомом пляже забежал босиком. Пробежался по камням, где один из них оказался скользким и острым. Итог – ранение с кровотечением. Можно было помучаться, справиться самому, наверное, но я решил позвонить в страховую и спросить что да как. Открыл сразу свой...   27.08.2021
Компания Делимобиль отзывы

Компания Делимобиль

Кирилл К.: Машин по городу разбросано нормально, по утру всегда заправленные. Собственно, этих 2 плюсов мне достаточно. Начал пользоваться еще когда в парке в основном были солярисы, сейчас чаще вижу поло. Без претензий к корейцам, но немцы лично мне как-то больше заходят.   04.05.2021