Поддержка в путешествии - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 16 просмотров
За границей на море пренебрег всеми мерами предосторожности и на незнакомом пляже забежал босиком. Пробежался по камням, где один из них оказался скользким и острым. Итог – ранение с кровотечением. Можно было помучаться, справиться самому, наверное, но я решил позвонить в страховую и спросить что да как. Открыл сразу свой полис в телефоне, нашел контакты – europ assistance, позвонил, все рассказал, адрес и тд. Пока ждал, пошел закрыть рану хотя бы ватой. И видимо партнерских медцентров в городе моего отдыха много, так как уже через полчаса со мной связался менеджер, сообщил, что меня отвезут в клинику. В клинике помогли качественно, обработали, забинтовали капитально. Да, конечно, случай у меня легкий, на 50 000 евро я не полечился, но оно надо? Большой плюс, что отреагировали быстро, сделали все в ЧУЖОЙ стране бесплатно и с улыбкой. Вот поэтому страховую оцениваю на отлично.
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование, невысокая цена страховки путешественника
Недостатки:
  1. Нету, считаю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8496 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.6
199 отзывов
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

Рейтинг: 1.4
36 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
51 отзыв