Тинькофф Страхование отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Страхование

Со второго раза

Андрей 11 января, 2022 год
Пытался оформить полис на сайте банка. Ошибка раз, ошибка два. И все эти ошибки потом пересылка на сравни мол купите другой полис... Но я настырный и попробовал позже еще и вуаля получилось. Не знаю в чем была причина но на лицо удобство оформления, кэшбэк за полис за обладание Подпиской банка. Удобно в приложении отображается полис.

прорвало трубу у соседей сверху

Гость 3 декабря, 2015 год
Я застраховал свою квартиру 15.08.2015. Взял для себя самый оптимальный вариант страховки, мне не жалко платить 1090 рублей в месяц за то, что свое личное спокойствие, потому что у меня дома сделан недешевый ремонт. Недели 3 назад ночью я услышал странный взрыв сверху и даже проснулся от этого, оказалось, что это прорвало трубу у соседей сверху. И сразу потекла вода... Читать отзыв Я застраховал свою квартиру 15.08.2015. Взял для себя самый оптимальный вариант страховки, мне не жалко платить 1090 рублей в месяц за то, что свое личное спокойствие, потому что у меня дома сделан недешевый ремонт. Недели 3 назад ночью я услышал странный взрыв сверху и даже проснулся от этого, оказалось, что это прорвало трубу у соседей сверху. И сразу потекла вода по стенам…она и еще и горячая была, мои мозаики на стенах стали отваливаться. Побежал помогать им перекрывать все это ело. Оценили ущерб в 400 тыс рублей. Уверен, что соседи бы не отдали мне такие деньги, а страховая сама с ними разбирается. Уже скоро собираюсь все ремонтировать, а сотрудники компании держат меня всегда в курсе событий и скоро я получу выплаты.

strahovanie kvartiry.moi sluchai

Гость 1 декабря, 2015 год
Некоторые люди даже не представляют как часто происходят разные катастфроы с квартирами. Особенно,если живешь в старом доме и соседи вокруг одни старушки, которые периодически забывают выключить то одну, то другую технику. Больше всего меня поражает, что у себя в квартирах многие из них хранят древнейшие стиральные машины, которые могут развалиться от любого прикосновения. Я как раз стал жертвой столь консерватиынх... Читать отзыв Некоторые люди даже не представляют как часто происходят разные катастфроы с квартирами. Особенно,если живешь в старом доме и соседи вокруг одни старушки, которые периодически забывают выключить то одну, то другую технику. Больше всего меня поражает, что у себя в квартирах многие из них хранят древнейшие стиральные машины, которые могут развалиться от любого прикосновения. Я как раз стал жертвой столь консерватиынх в планах техники взглядах на жизнь. Стирамальная машина моей соседки просто оказалась работать и вся вода, которая она использовала во время стирки благополучно полилась ко мне, затопив мой новый натяжной потолок, который просто - напросто повис в воздухе. Могу сказать только одно- потраченные мной 5000 рублей на страховку квартиры, спасли не только мои, бабшукины и моей жены нервы, но и кучу времени. Работой компании остался доволен. Выплаты получил.

страховка квартиры

Ксения 29 ноября, 2015 год
Мы живем в Свердловской области. Решили с мужем застраховать квартиру, искали что-то по приемлемым ценам. В поисках наткнулись на компанию Тинькофф. Очень здорово, что на сайте можно самим выбирать все эти разные опции, но очень много непонятных моментов на сайте, например, термины какие-то. Приходится искать в интернете. Но вообще цена страховки нас вполне устроила, платим 729 рублей в месяц. Недавно... Читать отзыв Мы живем в Свердловской области. Решили с мужем застраховать квартиру, искали что-то по приемлемым ценам. В поисках наткнулись на компанию Тинькофф. Очень здорово, что на сайте можно самим выбирать все эти разные опции, но очень много непонятных моментов на сайте, например, термины какие-то. Приходится искать в интернете. Но вообще цена страховки нас вполне устроила, платим 729 рублей в месяц. Недавно нам довелось проверить работу страховой компании. Нас залили соседи сверху, не очень сильно, но обои мебель в большой комнате пострадали. Оценщик оценил сумму ущерба и страховая нам все выплатила.

каско

Kristina 29 ноября, 2015 год
Недавно у меня возникла необходимость купить КАСКО. Машина у меня Митсубиши 2014 год, Универсал (5 дв.), 2.0 i (135.00 л.с.). При помощи констрктора мне удалось самой выбрать все необходимые функции, такие как угон, полная гибель автомобиля, от любых повреждений и франшиза. Стоимость моей страховки вышла 9 234 рубля. В год эта сумма составила бы 92 397. Очень понравилось, что платить... Читать отзыв Недавно у меня возникла необходимость купить КАСКО. Машина у меня Митсубиши 2014 год, Универсал (5 дв.), 2.0 i (135.00 л.с.). При помощи констрктора мне удалось самой выбрать все необходимые функции, такие как угон, полная гибель автомобиля, от любых повреждений и франшиза. Стоимость моей страховки вышла 9 234 рубля. В год эта сумма составила бы 92 397. Очень понравилось, что платить можно за кажды день, а не всю сумму целиком. Спасибо компании за такую возможность.

страховка дачи

Святослав 28 ноября, 2015 год
Застраховал дачу в Подмосковье. По стоимость сущий пустяк – 279 р. У меня получилось, после того как я все параметры смог выбрать, которые подходили под мою дачу. В ноябре, в дом ударила молния, вся техника к чертям сломалась в доме. Все было подключено к розеткам. Всегда надеялся, что громоотвод стоит у соседей, значит и меня спасет, но нет. Страховое покрытие... Читать отзыв Застраховал дачу в Подмосковье. По стоимость сущий пустяк – 279 р. У меня получилось, после того как я все параметры смог выбрать, которые подходили под мою дачу. В ноябре, в дом ударила молния, вся техника к чертям сломалась в доме. Все было подключено к розеткам. Всегда надеялся, что громоотвод стоит у соседей, значит и меня спасет, но нет. Страховое покрытие всего недвижимого имущество было предусмотрено на 30 000. денег этих не хватило на обновление все бытовой техники, но громоотвод поставил на будущее

ОПЫТ СТРАХОВАНИЯ

Гость 19 ноября, 2015 год
Припарковала машину на пешеходном переходе. Не думала, что еще есть люди, которые могут назло царапать машину ключами или чем-то еще. Но нет, еще существуют! Весь бок был поцарапан. Была в диком ужасе. Хорошо, что в Тинькофф есть ремонт без справок, когда люди производят такие действия...

Ущерб возместили, хоть и не так быстро, как хотелось бы.

Zen.kro 10 июня, 2015 год
А мне обратиться в Тинькофф посоветовал один старый знакомый. Нужна была страховка мебели и бытовой техники в квартире, которую я собирался сдавать в аренду. Не скажу, что сильно был уверен в необходимости страхования имущества, все мы люди и в случае чего всегда можно найти общий язык с квартирантами, но мой друг убедил меня в том, что следует обязательно оформить... Читать отзыв А мне обратиться в Тинькофф посоветовал один старый знакомый. Нужна была страховка мебели и бытовой техники в квартире, которую я собирался сдавать в аренду. Не скажу, что сильно был уверен в необходимости страхования имущества, все мы люди и в случае чего всегда можно найти общий язык с квартирантами, но мой друг убедил меня в том, что следует обязательно оформить страховку. И прям как в воду глядел — при переезде компания, которая осуществляла грузоперевозки для моих арендаторов, по своей халатности испортила обивку на диване, а я за него отдавал 35 тыс. рублей. Реакции от Тинькофф пришлось конечно подождать, все как-то у них плохо было организовано, но ущерб все-таки возместили.
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах