прорвало трубу у соседей сверху - Отзывы о Тинькофф Страхование

Тинькофф Страхование
Отзыв написан 3 декабря, 2015 год 2577 просмотров
Я застраховал свою квартиру 15.08.2015. Взял для себя самый оптимальный вариант страховки, мне не жалко платить 1090 рублей в месяц за то, что свое личное спокойствие, потому что у меня дома сделан недешевый ремонт. Недели 3 назад ночью я услышал странный взрыв сверху и даже проснулся от этого, оказалось, что это прорвало трубу у соседей сверху. И сразу потекла вода по стенам…она и еще и горячая была, мои мозаики на стенах стали отваливаться. Побежал помогать им перекрывать все это ело. Оценили ущерб в 400 тыс рублей. Уверен, что соседи бы не отдали мне такие деньги, а страховая сама с ними разбирается. Уже скоро собираюсь все ремонтировать, а сотрудники компании держат меня всегда в курсе событий и скоро я получу выплаты.

Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

Тинькофф Страхование

Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Ингосстрах