Тинькофф Страхование отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Страхование

Ущерб возместили, хоть и не так быстро, как хотелось бы.

Zen.kro 10 июня, 2015 год
А мне обратиться в Тинькофф посоветовал один старый знакомый. Нужна была страховка мебели и бытовой техники в квартире, которую я собирался сдавать в аренду. Не скажу, что сильно был уверен в необходимости страхования имущества, все мы люди и в случае чего всегда можно найти общий язык с квартирантами, но мой друг убедил меня в том, что следует обязательно оформить... Читать отзыв А мне обратиться в Тинькофф посоветовал один старый знакомый. Нужна была страховка мебели и бытовой техники в квартире, которую я собирался сдавать в аренду. Не скажу, что сильно был уверен в необходимости страхования имущества, все мы люди и в случае чего всегда можно найти общий язык с квартирантами, но мой друг убедил меня в том, что следует обязательно оформить страховку. И прям как в воду глядел — при переезде компания, которая осуществляла грузоперевозки для моих арендаторов, по своей халатности испортила обивку на диване, а я за него отдавал 35 тыс. рублей. Реакции от Тинькофф пришлось конечно подождать, все как-то у них плохо было организовано, но ущерб все-таки возместили.
Галинка 4 июня, 2015 год
Родители у меня уже пожилые, проживают в области, а я работаю и живу в столице. Очень хотелось бы быть уверенным в том, что в случае, если кому-то из них, не дай Бог, потребуется лечь в больницу, то их не будут притеснять или предвзято относиться. Ведь в нашей стране без денег ты никому не нужен. Такую уверенность с недавних пор мне... Читать отзыв Родители у меня уже пожилые, проживают в области, а я работаю и живу в столице. Очень хотелось бы быть уверенным в том, что в случае, если кому-то из них, не дай Бог, потребуется лечь в больницу, то их не будут притеснять или предвзято относиться. Ведь в нашей стране без денег ты никому не нужен. Такую уверенность с недавних пор мне дарит страховка Тинькофф. Они доказали свои обещания на практике, когда мать с сердечным приступом была доставлена в приемный покой, а потом две недели лежала в больнице. Сейчас у меня есть уверенность, что моим родителям окажут любую медицинскую помощь в нужном объеме. А еще меня радует, что в Тинькофф по сравнению с некоторыми другими страховщиками очень прозрачные условия договора. Оплатила страховку и больше не нужно ни о чем переживать. Меня пока что всё устраивает. А там посмотрим.

Компания не уважающая своих клиентов

Гость 11 февраля, 2020 год
03.01.2020 года произошло ДТП. при обращении в страховую компанию Тинькофф (Страховой полиссерия ХХХ № 0086265100) и предоставлению им необходимых документов, мне без осмотра была предложена смехотворная сумма. я предложил им отремонтировать мой автомобиль, но так как у Тинькофф нет аккредитованных станций технического обслуживания, мне было отказано. Далее приехал представитель компании который вообще не имел никакой квалификации. Сделав фотографии повреждений он... Читать отзыв 03.01.2020 года произошло ДТП. при обращении в страховую компанию Тинькофф (Страховой полиссерия ХХХ № 0086265100) и предоставлению им необходимых документов, мне без осмотра была предложена смехотворная сумма. я предложил им отремонтировать мой автомобиль, но так как у Тинькофф нет аккредитованных станций технического обслуживания, мне было отказано. Далее приехал представитель компании который вообще не имел никакой квалификации. Сделав фотографии повреждений он уехал. После этого связь с компанией прервалась. я долго ждал ответа но так мне никто и не позвонил. После того как я связался с представителями компании мне ответили что мой ущерб уже уригулирован путем зачисления средств на мой счет. Сумму назвать отказались. После проверки банковского счета, действительно подтвердилось поступление средств на счет. сумма была на столько смехотворна, что это можно принять как издевательство. Как раз хватит поменять фонарь.
Недостатки:
  1. ------------

каско

Kristina 29 ноября, 2015 год
Недавно у меня возникла необходимость купить КАСКО. Машина у меня Митсубиши 2014 год, Универсал (5 дв.), 2.0 i (135.00 л.с.). При помощи констрктора мне удалось самой выбрать все необходимые функции, такие как угон, полная гибель автомобиля, от любых повреждений и франшиза. Стоимость моей страховки вышла 9 234 рубля. В год эта сумма составила бы 92 397. Очень понравилось, что платить... Читать отзыв Недавно у меня возникла необходимость купить КАСКО. Машина у меня Митсубиши 2014 год, Универсал (5 дв.), 2.0 i (135.00 л.с.). При помощи констрктора мне удалось самой выбрать все необходимые функции, такие как угон, полная гибель автомобиля, от любых повреждений и франшиза. Стоимость моей страховки вышла 9 234 рубля. В год эта сумма составила бы 92 397. Очень понравилось, что платить можно за кажды день, а не всю сумму целиком. Спасибо компании за такую возможность.

прорвало трубу у соседей сверху

Гость 3 декабря, 2015 год
Я застраховал свою квартиру 15.08.2015. Взял для себя самый оптимальный вариант страховки, мне не жалко платить 1090 рублей в месяц за то, что свое личное спокойствие, потому что у меня дома сделан недешевый ремонт. Недели 3 назад ночью я услышал странный взрыв сверху и даже проснулся от этого, оказалось, что это прорвало трубу у соседей сверху. И сразу потекла вода... Читать отзыв Я застраховал свою квартиру 15.08.2015. Взял для себя самый оптимальный вариант страховки, мне не жалко платить 1090 рублей в месяц за то, что свое личное спокойствие, потому что у меня дома сделан недешевый ремонт. Недели 3 назад ночью я услышал странный взрыв сверху и даже проснулся от этого, оказалось, что это прорвало трубу у соседей сверху. И сразу потекла вода по стенам…она и еще и горячая была, мои мозаики на стенах стали отваливаться. Побежал помогать им перекрывать все это ело. Оценили ущерб в 400 тыс рублей. Уверен, что соседи бы не отдали мне такие деньги, а страховая сама с ними разбирается. Уже скоро собираюсь все ремонтировать, а сотрудники компании держат меня всегда в курсе событий и скоро я получу выплаты.

выводы делайте сами

Валерий Гурковский 2 мая, 2016 год
Меня зовут Гурковский Валерий Валерьевич, номер полиса Тиньков страхование ЕЕЕ №0344009273.
Произошло мелкое дтп с моим участием, документы оформил как надо, предупредил страховую, виновник не я.
В результате дтп, задний бампер с парктрониками под замену.
В результате дтп, задний бампер с парктрониками под замену.
Приехал оценщик из Тиньков страхование( как удалось потом выяснить, обычный торговец БУ деталями), осмотрел машину, спустя неделю, мне сообщили что, мне планируется выплата в размере 9100 рублей( которые выплатили спустя месяц).
Рассмотрев кучу вариантов, минимальная стоимость работ по замене бампера и парктроников, стоит от 32 тысяч рублей, бампер совсем новый, ставил у официала, бампер простоял всего 3 месяца, Тиньков насчитал всего 9100 рублей( типа износ).
Я честно заплатил за страховку, ровно столько сколько у меня попросили, права с 2006 года и не разу я не обращался в страховую, по моей вине ничего и никогда не было, когда мне рассчитали страховку, Тиньков даже не сообщил мне, что за без аварийную езду мне положена скидка.
Был бампер?! поставьте бампер, я заплатил за страховку!
Сейчас я подал иск, с возмещением моих затрат за экспертизу, почтовые расходы и юриста которые тянут под 200 тысяч.
Я так же, являлся клиентом Банка Тиньков, после такого не прикрытого кидалова, я отказался от услуг этого банка.

страховка квартиры

Ксения 29 ноября, 2015 год
Мы живем в Свердловской области. Решили с мужем застраховать квартиру, искали что-то по приемлемым ценам. В поисках наткнулись на компанию Тинькофф. Очень здорово, что на сайте можно самим выбирать все эти разные опции, но очень много непонятных моментов на сайте, например, термины какие-то. Приходится искать в интернете. Но вообще цена страховки нас вполне устроила, платим 729 рублей в месяц. Недавно... Читать отзыв Мы живем в Свердловской области. Решили с мужем застраховать квартиру, искали что-то по приемлемым ценам. В поисках наткнулись на компанию Тинькофф. Очень здорово, что на сайте можно самим выбирать все эти разные опции, но очень много непонятных моментов на сайте, например, термины какие-то. Приходится искать в интернете. Но вообще цена страховки нас вполне устроила, платим 729 рублей в месяц. Недавно нам довелось проверить работу страховой компании. Нас залили соседи сверху, не очень сильно, но обои мебель в большой комнате пострадали. Оценщик оценил сумму ущерба и страховая нам все выплатила.

страховка дачи

Святослав 28 ноября, 2015 год
Застраховал дачу в Подмосковье. По стоимость сущий пустяк – 279 р. У меня получилось, после того как я все параметры смог выбрать, которые подходили под мою дачу. В ноябре, в дом ударила молния, вся техника к чертям сломалась в доме. Все было подключено к розеткам. Всегда надеялся, что громоотвод стоит у соседей, значит и меня спасет, но нет. Страховое покрытие... Читать отзыв Застраховал дачу в Подмосковье. По стоимость сущий пустяк – 279 р. У меня получилось, после того как я все параметры смог выбрать, которые подходили под мою дачу. В ноябре, в дом ударила молния, вся техника к чертям сломалась в доме. Все было подключено к розеткам. Всегда надеялся, что громоотвод стоит у соседей, значит и меня спасет, но нет. Страховое покрытие всего недвижимого имущество было предусмотрено на 30 000. денег этих не хватило на обновление все бытовой техники, но громоотвод поставил на будущее

strahovanie kvartiry.moi sluchai

Гость 1 декабря, 2015 год
Некоторые люди даже не представляют как часто происходят разные катастфроы с квартирами. Особенно,если живешь в старом доме и соседи вокруг одни старушки, которые периодически забывают выключить то одну, то другую технику. Больше всего меня поражает, что у себя в квартирах многие из них хранят древнейшие стиральные машины, которые могут развалиться от любого прикосновения. Я как раз стал жертвой столь консерватиынх... Читать отзыв Некоторые люди даже не представляют как часто происходят разные катастфроы с квартирами. Особенно,если живешь в старом доме и соседи вокруг одни старушки, которые периодически забывают выключить то одну, то другую технику. Больше всего меня поражает, что у себя в квартирах многие из них хранят древнейшие стиральные машины, которые могут развалиться от любого прикосновения. Я как раз стал жертвой столь консерватиынх в планах техники взглядах на жизнь. Стирамальная машина моей соседки просто оказалась работать и вся вода, которая она использовала во время стирки благополучно полилась ко мне, затопив мой новый натяжной потолок, который просто - напросто повис в воздухе. Могу сказать только одно- потраченные мной 5000 рублей на страховку квартиры, спасли не только мои, бабшукины и моей жены нервы, но и кучу времени. Работой компании остался доволен. Выплаты получил.

Попала в небольшую аварию на МКАДе

Кристина 27 ноября, 2015 год
Попала в небольшую аварию на МКАДе, что делать не знаю, со мной такое впервые, а время 2 часа ночи. Была-не была, позвонила в Тинькофф, к моему удивлению мне тут же ответили. Поинтересовались, не нужен ли мне эвакуатор, подробно рассказали, что можно заполнить на сайте, что необходимо отправить с курьером, какие бумаги получить от ГАИ и в какой СТОА везти потом... Читать отзыв Попала в небольшую аварию на МКАДе, что делать не знаю, со мной такое впервые, а время 2 часа ночи. Была-не была, позвонила в Тинькофф, к моему удивлению мне тут же ответили. Поинтересовались, не нужен ли мне эвакуатор, подробно рассказали, что можно заполнить на сайте, что необходимо отправить с курьером, какие бумаги получить от ГАИ и в какой СТОА везти потом машину. После таких подробных инструкций у меня даже вопросов не осталось. Еще меня очень порадовал тот факт, что и операторы по телефону и персонал в СТОА был со мной крайне вежлив, такое редко увидишь в наши дни. Все рекомендую Тинькофф Страхование.

Удачный выбор)

Михаил Анатольевич 27 ноября, 2015 год
Мне всегда важны детали, поэтому уже второй год подряд я страхую машину в Тинькофф. Это компания, которая знает, что такое сервис. Во сколько бы я им не позвонил, мне всегда отвечают вежливые операторы, которые знают ответы на все мои вопросы. Кроме того, они очень подробно рассказывают, что конкретно нужно делать в моей ситуации. Вот на днях въехал в резко затормозившую... Читать отзыв Мне всегда важны детали, поэтому уже второй год подряд я страхую машину в Тинькофф. Это компания, которая знает, что такое сервис. Во сколько бы я им не позвонил, мне всегда отвечают вежливые операторы, которые знают ответы на все мои вопросы. Кроме того, они очень подробно рассказывают, что конкретно нужно делать в моей ситуации. Вот на днях въехал в резко затормозившую передо мной Opel Astra, помял ей бампер и фару одну разбил, да и свой кузов тоже повредил слегка. Сразу же позвонил в Тинькофф, где оператор Светлана сказала дождаться заключения ГАИ, прикрепить его к заявке о страховом случае у них на сайте и отвезти машину в ближайший СТОА. Там все починили достаточно быстро и все, как всегда, были очень вежливы без косых взглядов отвечали на мои вопросы. Спасибо)

Нововведения в компании

Гость 30 ноября, 2015 год
Не очень поняла нововведение онлайн-консультант. Работают медленно, хотя позиционируют себя как компания, которая полис чуть ли не через пару домой полис вам доставит. На просьбу рассчитать ОСАГО и КАСКО сказали звонить по телефону. Я все вопросы так могла бы решать по телефону. Не самая удачная их идея. Да и кажется, что отвечает робот. Никакой ориентированности на клиента.

застраховал квартиру у себя в Свердловской области

Konstantin 30 ноября, 2015 год
Я застраховал квартиру у себя в Свердловской области, просто стоимость страховки была дешевая, всего 399 рублей, да и сосед посоветовал. Недавно из-за града у меня выбило окно на кухне. Позвонил я этому оператору, приехали посмотрели все, записали, а деньги за мое новое окно вернули, но не прям сразу ждать пришлось какое-то время

заботливые такие))

Нина Витальевна 27 ноября, 2015 год
Врезалась недавно в очень дорогую машину. Испугалась, что мне никаких денег не хватит на ее ремонт, если страховая откажется платить. Тут же позвонила в Тинькофф, очень приветливый оператор Сергей успокоил меня и объяснил пошагово, что мне нужно делать, чтобы страховая все-таки оплатила ремонт той машины. Вызвали ГАИ, взяли у них все необходимые бумаги, прикрепили к заявке на сайте Тинькофф, после... Читать отзыв Врезалась недавно в очень дорогую машину. Испугалась, что мне никаких денег не хватит на ее ремонт, если страховая откажется платить. Тут же позвонила в Тинькофф, очень приветливый оператор Сергей успокоил меня и объяснил пошагово, что мне нужно делать, чтобы страховая все-таки оплатила ремонт той машины. Вызвали ГАИ, взяли у них все необходимые бумаги, прикрепили к заявке на сайте Тинькофф, после этого мне перезвонил оператор и подсказал, в какой СТОА лучше отвезти машины. Починили все буквально за несколько дней и были очень вежливы. Но и факт того, что бумажки заполнять не пришлось порадовал.

Бумаги можно заполнять онлайн!!!

Светлана 27 ноября, 2015 год
Постоянно утром сгоняю с капота машины дворовых кошек и в одно утро замечаю, что весь капот исцарапан. По дороге позвонила в Тинькофф, мне сказали, что форму можно заполнить на сайте, а машину отвезти в ближайший СТОА. Сделала все, как сказали, в СТОА пару раз расписалась и на следующий день мою машину вернули уже без царапин. Единственный вопрос, на который мне... Читать отзыв Постоянно утром сгоняю с капота машины дворовых кошек и в одно утро замечаю, что весь капот исцарапан. По дороге позвонила в Тинькофф, мне сказали, что форму можно заполнить на сайте, а машину отвезти в ближайший СТОА. Сделала все, как сказали, в СТОА пару раз расписалась и на следующий день мою машину вернули уже без царапин. Единственный вопрос, на который мне не смогли ответить – это как сделать так, чтобы кошки больше к машине не приставали.

осталась без бензина, спасли

Олеся 27 ноября, 2015 год
Я недавно получила за свою привередливость. Первая заправка на моем пути была закрыта, на второй не было моего бензина, а две следующие мне просто не понравились. В итоге, бензин закончился… Позвонила в Тинькофф Страхование, думала посмеются с меня, но техпомощь приехала всего через пол часа. Я за это время как раз успела заполнить все формы на сайте с медленным подмосковным... Читать отзыв Я недавно получила за свою привередливость. Первая заправка на моем пути была закрыта, на второй не было моего бензина, а две следующие мне просто не понравились. В итоге, бензин закончился… Позвонила в Тинькофф Страхование, думала посмеются с меня, но техпомощь приехала всего через пол часа. Я за это время как раз успела заполнить все формы на сайте с медленным подмосковным интернетом.

выгодно

Дмитрий и Анна 27 ноября, 2015 год
Больше мне не приходится переплачивать за страховку, друзья посоветовали Тинькофф страхование. Из-за отсутствия офиса ребята могут позволить себе снизить цену, а еще при покупке КАСКО и ОСАГО дают скидку 5%, в общем в этом году я заплатил на 40 тысяч меньше за страховку, чем в предыдущем.

быстрая работы

Валентин 27 ноября, 2015 год
На светофоре передо мной резко затормозил грузовик с галькой, которая посыпалась на мою машину: миллион царапин на капоте и 3 скола на лобовом стекле. Но самое обидное, грузовик быстренько уехал, а мне не осталось ничего, кроме как звонить в Тинькофф. Операторы помогли заполнить заявление на сайте и подсказали адрес СТОА, куда я и повез свою машину. В СТОА все были... Читать отзыв На светофоре передо мной резко затормозил грузовик с галькой, которая посыпалась на мою машину: миллион царапин на капоте и 3 скола на лобовом стекле. Но самое обидное, грузовик быстренько уехал, а мне не осталось ничего, кроме как звонить в Тинькофф. Операторы помогли заполнить заявление на сайте и подсказали адрес СТОА, куда я и повез свою машину. В СТОА все были очень вежливы, капот закрасили в этот же день, а стекла в наличии не оказалось, попросили меня заполнить заявку и перезвонили через 5 дней, когда его привезли. В течение дня заменили лобовое стекло, и теперь мне ничего не напоминает о том злополучном грузовике.

Отличный сервис

Марк 27 ноября, 2015 год
Парковался ночью во дворе, зазвонил телефон, не услышал парктроник и въехал в соседнюю машину. Не сильно, но помят обе машины, тут же позвонил в Тинькофф, операторы помогли мне заполнить заявление, оказывается для этого не надо ехать к ним в офис, все можно сделать в интернете. И подсказали, в какой СТОА отвезти наши машины. Все было на столько быстро, вежливо и... Читать отзыв Парковался ночью во дворе, зазвонил телефон, не услышал парктроник и въехал в соседнюю машину. Не сильно, но помят обе машины, тут же позвонил в Тинькофф, операторы помогли мне заполнить заявление, оказывается для этого не надо ехать к ним в офис, все можно сделать в интернете. И подсказали, в какой СТОА отвезти наши машины. Все было на столько быстро, вежливо и качественно, что сосед даже разозлиться не успел. Спасибо за такую работу.

Затопили

Ольга 27 ноября, 2015 год
У меня какая-то неисправность с батареей, в итоге затопила соседей на 2 этажа вниз. Слава Богу, квартира была застрахована, так что обоим соседят возместили стоимость ремонта. Мне пришлось только пару раз позвонить в Тинькофф и заполнить несколько форм.

Понравилось обслуживание

Гость 27 ноября, 2015 год
Не знаю, как, но я простыла в самолете по дороге в Нидерланды. Хорошо, что страховку адекватную в Тинькофф купила, сразу же позвонила, и их европейские партнеры подсказали больницу, в которую я могу обратиться и рассказали, что надо делать, чтобы деньги за лечение вернули. Качество обслуживания на уровне, очень понравилось.

Быстрый возврат денег

Алексей 27 ноября, 2015 год
А у меня, как в старые, но не совсем добрые времена, магнитолу из машины украли и окно разбили. Позвонил тут же в Тинькофф, где меня проинструктировали подробнейшим образом. Отвез машину в СТОА, поставили новое окно в течение дней 3, а за магнитолу деньги на карточку перечислили тоже в очень короткий срок, дней 5-6. Качеством, а главное скоростью сервиса очень доволен.

Отношение к клиентам банка

Гость 20 марта, 2017 год
Просто безобразное отношение к клиенту. Все переписка ведется в одну сторону, т.е. в сторону клиента. Никаких ответов на вопросы и на претензии. Более того, указывают срок платежа по штрафам, оплачиваешь согласно дате с копией чека, а позже вновь приходит счет со штрафом. Ноль эмоций и соответственно ответов со стороны банка. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в этот банк.... Читать отзыв Просто безобразное отношение к клиенту. Все переписка ведется в одну сторону, т.е. в сторону клиента. Никаких ответов на вопросы и на претензии. Более того, указывают срок платежа по штрафам, оплачиваешь согласно дате с копией чека, а позже вновь приходит счет со штрафом. Ноль эмоций и соответственно ответов со стороны банка. Ни при каких обстоятельствах не рекомендую обращаться в этот банк. Никаких плюсов, только минусы и негатив.

Безобразный банк... Не обращайтесь к ним и не видитесь на рекламу

Евгени 13 апреля, 2017 год
Был всегда лояльным к банку Тинькофф. Очень интересная личность сам Тинькофф.
Открыл фирму. Решил открыть расчетный счет именно в Тинькофф. Оказалось, что этот банк реально г….
С момента подачи заявки до отказа. Вместо заявленных 3 дня, тянули 6 дней.
Приехал их представитель, посмотрел склад, офис…все пофотографировал. Отправил в офис и сказал, что все одобрили…, ждите через минут 30 придет смс с паролем.
Прошли еще... Читать отзыв
Был всегда лояльным к банку Тинькофф. Очень интересная личность сам Тинькофф.
С момента подачи заявки до отказа. Вместо заявленных 3 дня, тянули 6 дней.
Прошли еще сутки, ответа никакого.., начали звонить, ждите….
В конце вторых суток после приезда менеджера пришла смс, что «Отклонено»
Был в шоке…
Для меня Тинькофф больше не существует.

скидки при одновременной покупке КАСКО и ОСАГО

Мария 27 ноября, 2015 год
Полазила в Интернете, поняла, что моя страховка обходится мне сильно дорого. Сравнив цены на нескольких сайтах, поняла, что Тинькофф – самое крутое, что я могу найти. При одновременной покупке ОСАГО и КАСКО – скидка, плюс в КАСКО можно выбрать только то, что мне надо. В общем сэкономила я в этом году на страховке тысяч 20 000.

Нежелание ремонтировать по Каско скрытые дефекты, даже обоснованные дилером

Роман Близнецов 13 июля, 2017 год
В результате ДТП, возникшего страхового случая, 04.04.2017 при столкновении были повреждены:
- бампер передний;
- крыло правое переднее;
- колесо правое переднее;
- скрытые дефекты.
По направлению Тинькофф страхование был назначен осмотр с последующим ремонтом автомобиля у дилера Автоспеццентр Киа Столица. Были заменены в 3 этапа: крыло, бампер, колесо и стойка амортизатора.
- бампер передний;
- крыло правое переднее;
- колесо правое переднее;
- скрытые дефекты.
Так как я не специалист по автомобилям, то после устранения явных неисправностей принял автомобиль, но меньше чем через месяц былиобнаружены посторонние звуки при рулении вправо и влево от центрального положения на 180 градусов. Обратился на ту же СТОА по согласованию со страховой. Была проведена диагностика рулевого управления автомобиля. По факту проверки было подтверждено, что стук исходит и из рейки, и из кардана, который соединяет рейку с рулем (люфты). Акты диагностики на СТОА.
Так как все эти элементы скрытые, то при осмотре автомобиля 13.04.2017 на СТОА они не могли быть выявлены сразу. То, что это возникло после ДТП, а не из-за естественного износа, говорят следующие факты:
1. Данные элементы не являются расходными, и по практике они ходят столько, сколько живет сам автомобиль. Мы ездим по прекрасным Московским дорогам.
2. Автомобиль 2014 года и с пробегом 42 тыс.км.
3. Стуки проявились после ДТП (весной 2017 года пройдено ТО 3). Весь удар от столкновения пришелся на право переднее колесо, т.е. узлы рулевого управления приняли на себя всю силуудара.
Написал официальный запрос в страховую, но позде получил официальный отказ, что это не страховой случай. Даже СТОА технически обосновали, что это от удара, но Тинькоффу всё-равно на своих коментов.
Потерял кучу времени и денег еа поездки, звонки и письма. Раньше считал, что Тинькофф динамично развивающаяся, клиентоориентированная компания. Но из-за последних событий вынужден перейти их конкурентам. Жаль, Тинькофф... подумайте, вы теряете имидж и клиентов своими действиями.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Скорость оформления
Недостатки:
  1. Франшиза
  2. Нежелание ремонтировать скрытые дефекты

оформили страховку в поездку

Vladislav 14 июня, 2015 год
Я работник я офисный, весь день за компом сижу, и может, поэтому отдыхать стараюсь активно. Последние годы мы с друзьями сплавляемся по рекам. Сплавлялись по Чусовой, ещё кое-где побывали… Очень нравится, на весь год энергией заряжаешься. Только риск конечно есть, перевернуться – это раз плюнуть, а можно и в порог впилиться, а это хуже… В общем перед поездкой троим членам... Читать отзыв Я работник я офисный, весь день за компом сижу, и может, поэтому отдыхать стараюсь активно. Последние годы мы с друзьями сплавляемся по рекам. Сплавлялись по Чусовой, ещё кое-где побывали… Очень нравится, на весь год энергией заряжаешься. Только риск конечно есть, перевернуться – это раз плюнуть, а можно и в порог впилиться, а это хуже… В общем перед поездкой троим членам группы, в том числе и мне, предложили разобраться со страховками этого дела, а потом на собрании группы обсудить варианты. Я перелопатил интернет и пришёл к выводу, что наиболее подходящие условия предлачает Тинькофф : застраховаться на один миллион рублей и платить за около трёх тысяч рублей в месяц, но, что важно, помесячно.Когда группа собралась, то оказалось, что это вариант самый лучший, всё остальное было значительно дороже. Такчто теперь в путешествие отправляемся застрахованными, и надеемся, что качество услуг Тинькофф на практике проверять не придётся.

заменили лобовое стекло без пререканий

Гость 21 октября, 2015 год
Ехал вчера на достаточно большой скорости, вылетел такой маленький камушек и прямо в лобовое стекло, скол, конечно незначительный, не я привык, чтобы машина выглядела идеально! Позвонил в страховую, сказали подъехать в сервисный центр в любое удобное мне время. В центре сказали, что на данный момент такого стекла нет в наличии, ждать не более двух недель, в итоге заменили через... Читать отзыв Ехал вчера на достаточно большой скорости, вылетел такой маленький камушек и прямо в лобовое стекло, скол, конечно незначительный, не я привык, чтобы машина выглядела идеально! Позвонил в страховую, сказали подъехать в сервисный центр в любое удобное мне время. В центре сказали, что на данный момент такого стекла нет в наличии, ждать не более двух недель, в итоге заменили через 5 дней! Быстро, качественно, вот это я понимаю страхование, действительно не страшно. Спасибо Тинькофф!

Хотите застраховаться? Выкиньте деньги через плечо.

Ольга Максименко 12 октября, 2017 год
Хотите застраховаться? Выкиньте деньги через плечо. Кому то они помогут, потому что ваш случай всё равно будет не страховым. Даже если это будет первая группа инвалидности. Тинькофф Страхование - проверено на себе. Кредит будете платить полностью и страховку вам никто не оплатит. Оперативно ответят и пожелают здоровья. Ведь если умрете, страховку оплатить придется. Но не факт, что наследники её... Читать отзыв Хотите застраховаться? Выкиньте деньги через плечо. Кому то они помогут, потому что ваш случай всё равно будет не страховым. Даже если это будет первая группа инвалидности. Тинькофф Страхование - проверено на себе. Кредит будете платить полностью и страховку вам никто не оплатит. Оперативно ответят и пожелают здоровья. Ведь если умрете, страховку оплатить придется. Но не факт, что наследники её - страховку выходят.

Работают по справедливости.

Серж 12 июня, 2015 год
В феврале 2015 разбил свою Seat Cordoba на полное уничтожение. В середине марта получил компенсацию на руки (около месяца занимался разбирательствами). Разумеется, первое время негодовал, так как ожидал выплату в несколько большем размере и, пожалуй, более оперативно. Но сейчас, тщательно взвесив, хочу признать компетентность «тинькоффа» - работают по справедливости. Кстати, из приятных сторон: отношение к клиентам очень приветливое, даже когда... Читать отзыв В феврале 2015 разбил свою Seat Cordoba на полное уничтожение. В середине марта получил компенсацию на руки (около месяца занимался разбирательствами). Разумеется, первое время негодовал, так как ожидал выплату в несколько большем размере и, пожалуй, более оперативно. Но сейчас, тщательно взвесив, хочу признать компетентность «тинькоффа» - работают по справедливости. Кстати, из приятных сторон: отношение к клиентам очень приветливое, даже когда речь идёт о столь больших выплатах, как в моем случае. Пока буду продолжать страховаться в «тинькоффе».
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»