БКС Страхование жизни отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 57 просмотров

Интересный доходный вариант страхования

Андрей вторник, 9 апреля
Подключил в приложении Мир инвестиций ИСЖ. Так же есть НСЖ, но меня именно инвестиционное страхование жизни привлекло тем, что деньги можно проинвестировать, получить прибыль и гарантированно своё вложенное не потерять. Не припомню ни одного аналогичного продукта. БКС в этом плане реально молодцы, что создают нечто уникальное на рынке. Вариантов ИСЖ порядка 10 штук, думаю будут добавлять варианты. У меня Гарант... Читать отзыв Подключил в приложении Мир инвестиций ИСЖ. Так же есть НСЖ, но меня именно инвестиционное страхование жизни привлекло тем, что деньги можно проинвестировать, получить прибыль и гарантированно своё вложенное не потерять. Не припомню ни одного аналогичного продукта. БКС в этом плане реально молодцы, что создают нечто уникальное на рынке. Вариантов ИСЖ порядка 10 штук, думаю будут добавлять варианты. У меня Гарант доход +. Сумма взноса небольшая, гарантированный доход по истечение договора больше 130%, также юридическая и страховая защита. Теперь у меня инвест. портфель супер мега диверсифицирован!)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»