Bestdoctor отзывы

Отзывы клиентов

Продлевать будем

Майя вторник, 23 апреля
Завершился первый год сотрудничества со страховой, у них шикарный ДМС, это заметно даже по притоку новых сотрудников, работать у нас стало для соискателей более привлекательно, да и "старожилы" показывают больше лояльности. Принято решение пролонгировать договор и я этому как HR очень рада. Народ реже ходит на больничные, обязанности в коллективе распределены равномерно и нет авралов.
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor среда, 24 апреля
Здравствуйте, Майя.

Спасибо за прекрасный отзыв. Мы очень рады, что смогли заслужить ваше доверие. Всегда готовы помочь с любовью и заботой.

Легко подключать допы

Мария четверг, 18 апреля
Никогда прежде не сталкивалась с такой простотой изменения условий договора со страховой. В среду мне была поставлена задача подключить покрытие лекарств для сотрудников, в понедельник это уже было доступно. Приятно иметь дело с компанией, где нет лишней бюрократии и такое отношение к клиентам!
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor четверг, 18 апреля
Здравствуйте, Мария.

Спасибо, что высоко оценили сервис компании. Мы стараемся работать качественно и оперативно.

Медицинское обслуживание вышло на нормальный уровень

Аделина 19 марта, 2024 год
Мне была поставлена задача выбрать страховую для оформления в компанию ДМС. Изучила рынок и выбрала БестДоктор, руководство одобрило и до сих пор никто о выборе не пожалел. По деньгам приемлемо обходится, даже удалось некоторые траты оптимизировать. Людям нравится. Все отмечают высокое качество обслуживания.
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, Аделина.

Спасибо за высокую оценку. Нам безумно приятно читать такой отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обслуживанием.

БестДоктор лучшие и не только в медицине)

Богдан 21 декабря, 2023 год
Хороший ДМС в принципе получить не так и сложно, но в БестДоктор при той же стоимости что и везде сумели оптимизировать все настолько, что им просто нет равных. На высоком уровне технический аспект. Что МП для сотрудников, что кабинет для HR разработаны толково и пользоваться ими удобно.
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Богдан. Благодарим вас за высокую оценку.

На моей памяти это уже третья компания, где мы приобретаем ДМС, поэтому есть с чем сравнить.

Александра 14 ноября, 2023 год
Это качественная медицина, да, но еще и полноценное сопровождение нашей работы в целом и каждого сотрудника в частности по всем вопросам здоровья. Хочу сказать, что при тех же затратах на оплату полиса всем стало лучше. У руководства меньше проблем с персоналом, у меня как у HR поубавилось обязанностей и недовольство коллектива не надо выслушивать, а людям просто нравится доступность квалифицированной... Читать отзыв Это качественная медицина, да, но еще и полноценное сопровождение нашей работы в целом и каждого сотрудника в частности по всем вопросам здоровья. Хочу сказать, что при тех же затратах на оплату полиса всем стало лучше. У руководства меньше проблем с персоналом, у меня как у HR поубавилось обязанностей и недовольство коллектива не надо выслушивать, а людям просто нравится доступность квалифицированной помощи.
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Александра. Спасибо вам большое за отличную оценку. Надеемся, что в будущем не возникнет негативных ситуаций и вы будете только довольны нашей работой.

Бестдоктор – оптимальный вариант для HR

Прохор 19 октября, 2023 год
Как же здорово стало работать, когда заключили договор с этой страховой. Больше вопросы медицинских комиссий при приеме на работу, ежегодная диспансеризация и связанные со здоровьем персонала вопросы – больше не головная боль. Люди сами связываются напрямую с их поддержкой и все проблемы решаются, во всяком случае никто пока не жаловался, а число больничных сократилось втрое.
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor 25 декабря, 2023 год
Добрый день, Прохор. Спасибо вам за высокую оценку работы нашей компании.

Как вылечить головную боль эйчара

Виталий 15 сентября, 2023 год
Как же мне тяжело давались аналитические отчеты по ДМС раньше, сидишь все вручную проверяешь, считаешь, делаешь графики. В прошлом году мы перешли на обслуживание в БестДоктор. Эта функция автоматизирована и мне для подготовки отчета шефу нужно только вывести документ на печать.
BestDoctor Ответ представителя BestDoctor 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас за положительный отзыв!

Дополнительные услуги подключаются на раз

Юлия 17 августа, 2023 год
Когда руководство дало указание пролонгировать с Бестдоктор договор, сказали просить дополнительную услугу психолога в офис, я настроилась на многодневную переписку и ожидание ответов. В реальности все заняло один рабочий день, через личный кабинет HR связалась с ними, вечером уже отчиталась начальству об исполнении распоряжения.

Виртуальный врач круглосуточно

Мария 27 июля, 2023 год
До сих пор не могу привыкнуть, что через приложение на телефоне можно получить полноценное обслуживание у хороших врачей нужной специализации. Хорошо, что в свое время выбрали для сотрудников ДМС Бестдоктор, это не только качественная медицина, это виртуальный врач, который рядом круглосуточно. Как итог - меньше больничных, выше эффективность работы)

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»