Отвратительно - Отзывы о Bestdoctor

Bestdoctor
Светлана Отзыв написан 28 апреля, 2025 год 7 просмотров
Отвратительная компания. Сайт не работает. По WhatsApp(у) и Mail(у) никто не отвечает. К врачу записаться не возможно. Ни на одну звезду даже не тянет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Bestdoctor
Все отзывы

4.7 5
13 отзывов / 2241 просмотр