Тинькофф Страхование отзывы

Отзывы клиентов
Тинькофф Страхование

Ногу сломал

Миша 5 ноября, 2015 год
Я сломал ногу на отдыхе в Израиле, добрые люди мне тут же вызвали скорую, вспомнил про страховку я только после того, как мне гипс наложили. Позвонил в Тинькофф, мне рассказали, какие справки взять из больницы и какие формы заполнить (причем все онлайн), чтобы мне деньги вернули.

Затопили соседи

Саша 5 ноября, 2015 год
Затопили меня соседи сверху, ремонт то ладно, сама новый хотела делать, но вот телевизор мой новый они зря испортили. Хорошо, что квартира застрахована. Позвонила им сразу, все поняли, сказали, что и как делать и спустя неделю выплатили необходимую сумму.

Заболела за границей

Гость 5 ноября, 2015 год
Покупалась в океане… наступила на какую-то колючую живность! Нога тут же онемела, меня на скорой отвезли в больницу, у меня еще и аллергия началась. Хорошо, что у меня был мед полис тинькофф страхования, мне сделали все необходимые процедуры и лекарства выписали.

Получил выплату по КАСКО

Сергей 13 ноября, 2015 год
Ненавижу возиться с бумажками, хорошо, что Тинькофф страхование позволяет своим клиентам большинство бумаг заполнять онлайн. После небольшой аварии я просто позвонил по номеру горячей линии, рассказал, как и кто в меня въехал и отправил с курьером пару бумаг. Все что мне было нужно сделали за счет полиса КАСКО.

отличное страхование здоровья во время путешествий

Гость 27 ноября, 2015 год
Решили с женой отдохнуть на выходных, выбрали Ригу. А я еще в самолете почувствовал себя нехорошо, а в гостинице померил температуру и понял, что у меня грипп. Пришлось вызывать скорую. Хорошо, жена не растерялась и сразу в Тинькофф позвонила, ей подробно рассказали, к кому обращаться и какие бумаги взять и сохранить, чтобы нам вернули деньги. Мы четко следовали всем инструкциям... Читать отзыв Решили с женой отдохнуть на выходных, выбрали Ригу. А я еще в самолете почувствовал себя нехорошо, а в гостинице померил температуру и понял, что у меня грипп. Пришлось вызывать скорую. Хорошо, жена не растерялась и сразу в Тинькофф позвонила, ей подробно рассказали, к кому обращаться и какие бумаги взять и сохранить, чтобы нам вернули деньги. Мы четко следовали всем инструкциям страховой, оказалось, что заявку можно оставить прямо на сайте, не выходя из гостиницы и деньги нам перечислили очень быстро. С Тинькофф даже болеть приятно!

Не могу оформить ОСАГО онлайн

Александр 26 июня, 2020 год
Не мог до конца оформить ОСАГО (еще три дня назад), ни в мобильном приложении, ни с домашнего компьютера. Делал скриншот проблемы в чате. Два дня у них на разбор. Прошли два дня, написали что устранили. Начинаю оформлять и ... на том же месте, те же грабли. Звоню - ждите два дня...
Достоинства:
  1. Возможность узнать стоимость ОСАГО и, наверное, быстро оформить
Недостатки:
  1. Медленная и не качественная работа тех.поддержки.

ВЗР

Мила 5 ноября, 2015 год
В аэропорту перенесли рейс, так, что я на него не успела. Хорошо, что застраховалась, новый билет покупала не я, а моя страховая компания. Тинькофф всегда меня выручает, спасибо.

Потеряла багаж, быстро выплатили деньги

Яна 27 ноября, 2015 год
2 часа простояла в аэропорте около ленты выдачи багажа, прежде, чем поняла, что моего багажа там нет и не будет. Тут же обратилась к сотрудниками аэропорта, меня подвели к сотруднику полиции, я объяснила свою ситуацию, пока полицейский долго думал, что же мне отвечать, я вспомнила про Тинькофф, позвонила им, очень компетентный оператор подробно рассказал мне, какие бумаги и у кого... Читать отзыв 2 часа простояла в аэропорте около ленты выдачи багажа, прежде, чем поняла, что моего багажа там нет и не будет. Тут же обратилась к сотрудниками аэропорта, меня подвели к сотруднику полиции, я объяснила свою ситуацию, пока полицейский долго думал, что же мне отвечать, я вспомнила про Тинькофф, позвонила им, очень компетентный оператор подробно рассказал мне, какие бумаги и у кого необходимо взять в аэропорте, чтобы страховая мне выплатила обговоренную сумму денег. В аэропорте я ждала этих бумажек до вечера, зато после заполнения заявки о страховом случае на сайте Тинькофф, деньги мне пришли очень быстро.

Не оформляйте ОСАГО у Тинькофф

Юлия 26 июня, 2018 год
Вроде у них в рекламе написано, что после заявки на страховку, курьер привозит полис на следующий день. Год назад, по крайней мере, мне его привезли на следующий день. Или без проблем еще более быстро можно у них на сайте оформить электронный полис. Так вот, не тратьте свое время и нервы ни на тот ни на другой способ! Это какая-то головомойка!... Читать отзыв Вроде у них в рекламе написано, что после заявки на страховку, курьер привозит полис на следующий день. Год назад, по крайней мере, мне его привезли на следующий день. Или без проблем еще более быстро можно у них на сайте оформить электронный полис. Так вот, не тратьте свое время и нервы ни на тот ни на другой способ! Это какая-то головомойка! После неоднократных попыток оформить электронный полис и безуспешной помощи их операторов, мне предложили оформить бумажный полис. Для этого нужно было выслать список документов им на почту. Я выслала, получила расчет, дала добро на оформление полиса и обрадовалась, что уже завтра смогу поехать в отпуск. Да не тут то было, ни на следующий, ни через день, ни через 5! Я так и не дождалась полиса. Звонила каждый день узнать о состоянии. Каждый день мне сначала говорили, чтобы я оформила электронный, я устала спорить каждый день с ними о том, что они криво сделали эту услугу и не я не могу разобраться в том, что они намудрили на своем сайте, даже они не могли в этом разобраться, когда я просила. Это же должно быть так просто! Потом мне приходилось доказывать, что я отправляла им документы на оформления бумажного полиса. Потом следовало: "Ах, да, вот они, поступили только вчера, статус в обработке, ждите". Сколько ждать, они не знали))) а кто знает, они тоже не знали))) (так мне и отвечали по телефону!). В конце концов, мне это надоело, и я оформила полис в другой компании. Не советую связываться...
Здравствуйте.

Большое спасибо за обратную связь! Она очень ценна для нас.

Проверили информацию по Вашему отзыву.

Коллеги Вас правильно консультировали. Е-ОСАГО имеет полную юридическую силу. Проверить заключение договора по серии и номеру бланка можно на официальном сайте РСА. Дополнительно документ подписан усиленной квалифицированной электронной подписью со своим уникальным серийным номером. Поэтому, Вам и предлагали его оформить.

Пожалуйста, примите искренние извинения, если ситуация доставила неудобства. Обязательно рассмотрим улучшение действующего процесса и процедур компании.

Сожалеем, что Вы оформили полис в другой компании. Надеемся, дадите нам шанс изменить мнение о компании в лучшую сторону.

С уважением,
Тинькофф Страхование.

Сейф)

Гость 5 ноября, 2015 год
У меня украли серф! Как же это ужасно! Я столько мучился с ним по дороге в аэропорт и все зря! Хорошо, что в Тинькофф был застрахован и деньги мне вернули, однако отдых был испорчен.

Авария

Марина 5 ноября, 2015 год
Даже вспоминать об этом больно. Летом с подружкой попали в серьезную аварию. Со мной все обошлось, а вот подружка двое суток без сознания была. А потом все эти обследования, лекарства, уколы, все дико дорого. Хочу сказать огромное человеческое спасибо компании Тинькофф Страхование, на протяжении всего этого ужаса они нам помогали, своевременно перечисляли деньги и помогали с поиском клиник узкой специализации.

КАСКО отработали)

Kirill 5 ноября, 2015 год
Ехала вчера на машине, хорошо достаточно близко к дому была, что-то с тормозами пошло не так, остановилась, позвонила по номеру, указанному в страховом полисе Тинькофф. Прислали за мной эвакуатор, ждала всего 23 минуты (специально засекала). Машину забрали, я дошла пешочком домой, а на следующий день мне позвонили, попросили подъехать в СТО, машину я забрала в тот же день, все сделали,... Читать отзыв Ехала вчера на машине, хорошо достаточно близко к дому была, что-то с тормозами пошло не так, остановилась, позвонила по номеру, указанному в страховом полисе Тинькофф. Прислали за мной эвакуатор, ждала всего 23 минуты (специально засекала). Машину забрали, я дошла пешочком домой, а на следующий день мне позвонили, попросили подъехать в СТО, машину я забрала в тот же день, все сделали, а страховку оплатили

выгодная стоимость

Ирина 27 ноября, 2015 год
Купила новую недешевую машину, стала искать страховку, везде мне выдавали какую-то баснословную сумму, пока я не нашла Тинькофф Страхование. Сначала мне правда тоже показали сумму около 20 000 ежемесячно, но потом я нашла конструктор и, выбрав только то, что мне действительно надо, получила сумму 12 000. Позвонила оператору, мне помогли заполнить форму, а полис мне доставил курьер уже на следующий... Читать отзыв Купила новую недешевую машину, стала искать страховку, везде мне выдавали какую-то баснословную сумму, пока я не нашла Тинькофф Страхование. Сначала мне правда тоже показали сумму около 20 000 ежемесячно, но потом я нашла конструктор и, выбрав только то, что мне действительно надо, получила сумму 12 000. Позвонила оператору, мне помогли заполнить форму, а полис мне доставил курьер уже на следующий день.

взр

Гость 27 ноября, 2015 год
Во время командировки в Германии очень простудилась, а лечение, как вы знаете, там не из дешевых. Да и на скорой меня отвезли не в самую дешевую больницу, а в самую ближайшую. Но я собрала все бумаги и Тинькофф полностью оплатил мое лечение.

Все оформили)

Юлия 10 октября, 2015 год
Я занимаюсь дайвингом и много путешествую. И как то после случая, когда в одном из аэропортов мне повредили подводный компьютер, я задумалась о страховке. Ничего доказать так и не получилась. Долго искала компанию, которая смогла застраховать подобный случай. В Тинькофф легко и быстро оформила страховку, теперь я спокойна за свое оборудование. Спасибо Тинькофф.

Кража за границей

Гость 5 ноября, 2015 год
Сидели с подружками в Турции в баре, пришло время уходить и платить по счету, смотрим, а в сумочках ни денег, ни документов. Тут же позвонили в страховую, нам подсказали юристов, к которым можно обратиться, те, в свою очередь, помогли решить вопрос с документами и вернуться в Россию.

Про отпуск

Ксения 5 ноября, 2015 год
Поехали с мужем отдыхать в Испанию, а он подхватил какую-то инфекцию. Хорошо, что застраховались перед поездкой именно в Тинькофф! Подруга предупредила, что страховка, купленная в посольстве мало чем ей помогла( Так вот, позвонила в Тинькофф, меня переключили на партнеров, вызвали врача, сделал мужу какой-то укол, но лучше ему не стало, тогда я позвонила второй раз и его положили в... Читать отзыв Поехали с мужем отдыхать в Испанию, а он подхватил какую-то инфекцию. Хорошо, что застраховались перед поездкой именно в Тинькофф! Подруга предупредила, что страховка, купленная в посольстве мало чем ей помогла( Так вот, позвонила в Тинькофф, меня переключили на партнеров, вызвали врача, сделал мужу какой-то укол, но лучше ему не стало, тогда я позвонила второй раз и его положили в больницу. В общем все очень вежливо и качественно.

Правильная стоимость услуги

Дмитрий 27 ноября, 2015 год
Зашел на сайт Тинькофф и сначала не понимал, почему их цены ниже процентов на 15-20, чем у ближайших конкурентов, потом внимательно прочитал все, что написано на сайте и понял, что у них нет офиса, что значительно уменьшает стоимость страхования, а также, при покупке КАСКО можно выбрать только те услуги, которые тебе нужны, моя страховка на Ford обошлась мне в районе... Читать отзыв Зашел на сайт Тинькофф и сначала не понимал, почему их цены ниже процентов на 15-20, чем у ближайших конкурентов, потом внимательно прочитал все, что написано на сайте и понял, что у них нет офиса, что значительно уменьшает стоимость страхования, а также, при покупке КАСКО можно выбрать только те услуги, которые тебе нужны, моя страховка на Ford обошлась мне в районе 6 000 в месяц. Очень порадовали ребята.

Выплатили

Татьяна 5 ноября, 2015 год
У меня недавно был пожар, когда говорю друзьям, они пугаются очень, но на самом деле все было не очень страшно, загорелась газовая плита, но я быстро все сама устранила, однако ремонт на кухне делать пришлось. Хорошо, что на случай пожара квартира была застрахована, а то с деньгами сейчас не очень, приехали эксперты, оценили ущерб, в течение 10 дней перечислили сумму... Читать отзыв У меня недавно был пожар, когда говорю друзьям, они пугаются очень, но на самом деле все было не очень страшно, загорелась газовая плита, но я быстро все сама устранила, однако ремонт на кухне делать пришлось. Хорошо, что на случай пожара квартира была застрахована, а то с деньгами сейчас не очень, приехали эксперты, оценили ущерб, в течение 10 дней перечислили сумму денег на карту.

Беженцы ограбили

Дмитрий и Анна 27 ноября, 2015 год
Во время отдыха в Иерусалиме украли документы, видимо беженцы, Хорошо, что в нашей страховки люди нормальные работают, позвонили им, они подсказали, к каким юристам обратиться, они нам действительно очень помогли.

ОПЫТ СТРАХОВАНИЯ

Гость 19 ноября, 2015 год
Припарковала машину на пешеходном переходе. Не думала, что еще есть люди, которые могут назло царапать машину ключами или чем-то еще. Но нет, еще существуют! Весь бок был поцарапан. Была в диком ужасе. Хорошо, что в Тинькофф есть ремонт без справок, когда люди производят такие действия...

Страхование за рубежом

Лиана 16 ноября, 2015 год
Так обидно сломать ногу во время отпуска, хорошо хоть, что страховка нормальная была. Позвонила в Тинькофф страхование, мне сказали, какие бумаги необходимо им отправить, чтобы мне вернули деньги за скорую, за гипс и т.д. все отправила, деньги мне перечислили в течение недели.

Отпуск

Гость 5 ноября, 2015 год
В самолете потеряли моя снаряжение для дайвинга! Моей злости не было предела. Позвонил в Тинькофф, оператор Наталья подсказала, что заполнить, чтобы как можно быстрее получить денежную компенсацию. Деньги перечислили на карту в течение недели.

Про отпуск

Света 5 ноября, 2015 год
Во время отпуска в Германии сломала ногу. Да, медицина там действительно хорошая, но жутко дорогая. Но я была застрахована на время путешествия в Тинькофф Страховании. Позвонили им, вызвали скорую, отвезли меня в больницу, наложили гипс. Страховая оплатила всю стоимость лечения.

Приятный сайт, полезные консультации.

Людмила 4 ноября, 2015 год
Мне сайт Тинькофф Страхования сразу понравился: красивый, а главное полезный. Не на каждом сайте можно найти словарь страховых терминов и подробное описание каждого вида страховки. Я наконец-то во всем этом разобралась, в следующий раз, когда полечу на отдых, все застрахую в Тинькофф.

Не нужно было никуда идти

Сергей 4 ноября, 2015 год
Если цените свое время так, как его ценю я, обращайтесь в Тинькофф страхование. На сайте можно в онлайн режиме оформить страховку в любое время дня и ночи ровно за 3 минуты. На электронную почту страховой полис пришел еще за быстрее – за 2 минуты.

Сервис

Евгений 5 ноября, 2015 год
В компании Тинькофф страхование работают очень доброжелательные сотрудники. Каждый раз по телефону они отвечают очень бодрым голосом и очень компетентно отвечают на все вопросы.

В отпуске

Женя 5 ноября, 2015 год
Маленькая дочка сломала руку, пока бегала с другими детьми на площадке в Праге. Наложили гипс, прописали уколы какие-то. Я сразу же позвонила в Тинькофф Страхование, они сказали, какие бумаги мне будут необходимы для компенсации стоимости лечения. Девушки на телефоне очень доброжелательные, спасибо им.

Получил выплату

Евгений 5 ноября, 2015 год
Самое ужасное время года для автомобилистов – постоянные аварии. В меня неделю назад въехали, не сильно, но ГАИ пришлось вызывать и в страховую звонить, чтобы ремонт оплатили. Подъехал в ТО, заполнил пару бумажек и мне все сделали за считаные минуты.

Понравился сайт

Гость 5 ноября, 2015 год
Очень удобно, что для заказа полиса в Тинькофф Страховании, достаточно под рукой иметь просто компьютер и интернет. Не надо никуда ехать и подстраиваться под график работы офиса. Очень удобно для клиентов, которые ценят свое время.
Тинькофф Страхование
Компания Тинькофф Страхование - это команда специалистов, которая поможет вам застраховать все самое ценное и дорогое. Обратившись к менеджерам компании, вы сможете быть уверены в безопасности и качестве услуги. Кроме этого, вам не нужно никуда ездить, все вопросы вы сможете уточнить в режиме онлайн.

Специалисты компании составят полный договор страхования лично для вас,... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»