Viktoria Malysheva

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2022 год С нами с 13.04.2021

Робот мойщик окон Cleanbot отзывы

Робот мойщик окон Cleanbot

Viktoria Malysheva: Действительно необходимый помощник по дому! Живу на 7 этаже, и естественно, мыть окна и опасно, и муторно. Решила на пробу заказать. Робот легко цепляется, качественно и без разводов моет окна. Теперь мытье окон не составляет много труда :)   17.02.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Viktoria Malysheva: Я совсем перестала ходить по обычным аптекам, теперь все заказываю в сбер еаптеке. Так получается гораздо выгоднее, так как очень часто в сбер еаптеке скидки. К тому же, ассортимент шире чем в большинстве обычных аптек. Заказы привозят быстро, мне все нравится)   26.01.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Viktoria Malysheva: Заказала небольшой диван Лион 060 .После оформления заказа, мне перезвонили и подтвердили его. По доставке тоже все рассказали. Вчера вот получила его, отличный диван. Я осталась довольна покупкой)   14.04.2021
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Viktoria Malysheva: Выражаю и буду выражать огромную благодарность врачам, медицинским сестрам, санитаркам клинки Евроонко. Вы сотворяете что-то невероятное для пациентов. Я чувствовала через собственное сознание и душу, что весь окружавший меня медперсонал очень трогательно, очень заботливо и тепло относился ко мне! Лично я, да и другие тяжелобольные знаю, тоже не слышали из...   13.04.2021