Лёша

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 20 апреля С нами с 13.04.2021

Bork U800 отзывы

Bork U800

Лёша: Я не пожалел денег и взял себе это чудо техники)
Так как готовить мне жутко лень, то мультиварка меня очень выручает. Сравнить мне ее не с чем, поэтому не уверен, что моя оценка может быть авторитетной, но могу сказать что работает исправно и блюда получается вкусной. Большего мне не нужно)
20.04.2021
Маски-шоу отзывы

Маски-шоу

Лёша: Не могу поверить, что передаче в этом году исполняется уже 30 лет. Искрометный, смелый юмор, без грязной политической или толерантной повестки. При этом без удара в отвратительную пошлость (только в умеренных дозах) или чернуху.
Лично для меня - культовая передача
19.04.2021
Тонометр AND UA-911BT-C отзывы

Тонометр AND UA-911BT-C

Лёша: Не думаю, что есть смысл рассыпаться в хвалебных одах тонометру. Скажу просто, что свою работу он выполняет, а также достаточно технологичный, как для тонометра этой ценовой категории.   19.04.2021
"Туманность Андромеды" - цикл книг отзывы

"Туманность Андромеды" - цикл книг

Лёша: Крайне рекомендую всем ознакомиться с этим произведением. Особенно, с первой книгой которая имеет одноименное название. Автор удивительно точно проследил некоторые тенденции развития цивилизации. Если вы устали от "гиперактивной" современной фантастики, то это размеренное произведение точно вам понравится.   19.04.2021
Скидка.ру отзывы

Скидка.ру

Лёша: Достаточно высокий % кэшбека, по сравнению с многими аналогичными сервисами. Плюс есть очень добротные скидки.   19.04.2021