Алексей Викторович

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2021 год С нами с 13.04.2021

Компания Домашняя химчистка отзывы

Компания Домашняя химчистка

Алексей Викторович: Я рад, что моё первое обращение в клиниговую компанию стало удачным. Ранее я уже был наслышан от знакомых о всех "подводных камнях" подобных услуг, поэтому и уделил много времени подбору подрядчика.
Мне было необходимо произвести чистку всей мебели после ремонта. Мастер (если не ошибаюсь - Дмитрий) справился более чем хорошо. Никаких...
28.09.2021
Symetric отзывы

Symetric

Алексей Викторович: Заказывал на вашем сайте комплект скрытой двери от Pro Design.
Этот элемент отлично вписался в наш необычный интерьер после монтажа.
Рекомендую как саму дверь, так и магазин Симетрик, где нас отлично проконсультировали по этому вопросу.
02.08.2021
Master Tao отзывы

Master Tao

Алексей Викторович: Я очень благодарен ребятам из Мастер Тао, что они проверяют посылки перед отправкой. Я спокоен, что получу нужный мне товар. Ранее, когда сотрудничал с другой компанией (не стану указывать название), часто получал абсолютно инородный товар, а люди не несли за это ответственности даже.   13.07.2021
Продажа недвижимости в Турции Stay Property отзывы

Продажа недвижимости в Турции Stay Property

Алексей Викторович: Интересовался вопросом покупки еще с 2015 года. Тогда уже были достаточные средства, но изучив мнения аналитиков, решил, что лучше еще несколько лет подождать - ожидалось значительное падение цены на рынке недвижимости в Турции.
Но за эти 6 лет цена выросла со средних 30 до 40. В этом году решил уже...
03.06.2021
Bork U800 отзывы

Bork U800

Лёша: Я не пожалел денег и взял себе это чудо техники)
Так как готовить мне жутко лень, то мультиварка меня очень выручает. Сравнить мне ее не с чем, поэтому не уверен, что моя оценка может быть авторитетной, но могу сказать что работает исправно и блюда получается вкусной. Большего мне не нужно)
20.04.2021
Маски-шоу отзывы

Маски-шоу

Лёша: Не могу поверить, что передаче в этом году исполняется уже 30 лет. Искрометный, смелый юмор, без грязной политической или толерантной повестки. При этом без удара в отвратительную пошлость (только в умеренных дозах) или чернуху.
Лично для меня - культовая передача
19.04.2021
Тонометр AND UA-911BT-C отзывы

Тонометр AND UA-911BT-C

Лёша: Не думаю, что есть смысл рассыпаться в хвалебных одах тонометру. Скажу просто, что свою работу он выполняет, а также достаточно технологичный, как для тонометра этой ценовой категории.   19.04.2021
"Туманность Андромеды" - цикл книг отзывы

"Туманность Андромеды" - цикл книг

Лёша: Крайне рекомендую всем ознакомиться с этим произведением. Особенно, с первой книгой которая имеет одноименное название. Автор удивительно точно проследил некоторые тенденции развития цивилизации. Если вы устали от "гиперактивной" современной фантастики, то это размеренное произведение точно вам понравится.   19.04.2021
Скидка.ру отзывы

Скидка.ру

Лёша: Достаточно высокий % кэшбека, по сравнению с многими аналогичными сервисами. Плюс есть очень добротные скидки.   19.04.2021