​Олег Фролов

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 6 мая, 2021 год С нами с 14.04.2021

СОЮЗ-ИНВЕСТ отзывы

СОЮЗ-ИНВЕСТ

​Олег Фролов: Подавал заявки на кредит в разные банки ничего не получалось. Обратился в компанию Союз-Инвест за помощью в получении кредита. Попал к менеджеру Юлии (особая благодарность) и о чудо, кредит одобрен. Компанию порекомендую своим друзьям.   27.04.2021
ООО Союз-Инвест Краснодар отзывы

ООО Союз-Инвест Краснодар

​Олег Фролов: Огромное спасибо этой организации,очень помогли,впредь буду обращаться к ним!в особенности спасибо Роману-качественная работа)))жду помощи в ипотеке   14.04.2021
ООО Союз Инвест Краснодар отзывы

ООО Союз Инвест Краснодар

​Олег Фролов: Хочу сказать спасибо, долго искал где взять кредит. Нашёл эту компанию, все быстро организовали ни каких денег не платил только по факту как получил кредит. Всем рекомендую эту компанию.   14.04.2021
ООО Союз Инвест Краснодар отзывы

ООО Союз Инвест Краснодар

​Олег Фролов: Я тоже ставлю 5 за работу этой компании .А где ещё найдёшь компанию ,которая не берет вперёд денег ?Даже 500 не платил за анкету ,а в других организациях у меня просили ,якобы за проверку .Очень доволен работой специалистов ,а особенно Романом ,грамотно меня проконсультировал ,объяснил какие документы мне нужны ,как...   14.04.2021