Ник

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 22 февраля, 2022 год С нами с 18.04.2021

Yokohama iceGUARD IG55 отзывы

Yokohama iceGUARD IG55

Ник: В прошлом году перешел на шины Yokohama IceGuard Stud IG55. Отличная резина оказалась! Меня все устраивает: на дороге чувствую себя безопасно, сцепление отличное, машину не заносит на льду. Шипы очень крепкие. Резина абсолютно не шумная, по крайней мере я соблюдаю скоростной режим и у меня никаких проблем с шинами нет.   22.02.2022
ВетДруг отзывы

ВетДруг

Никита: Прекрасная клиника. Хорошие специалисты работают у них. Обслуживание вежливое и внимательное. Наш кот на улице нашел рыбий скелет видимо начал его грызть и в горле застряла кость. Дома я не знала, что делать. Глаза навыкате куча слюны, слезы. Муж быстро в машину и привезли сюда. Увидев, что, ситуация серьезная доктор...   30.04.2021
Parzo.ru отзывы

Parzo.ru

Никита: Электронную сигарету брал на подарок. Хотелось взять классную модель со скромным дизайном. Остановился на GeekVape Obelisk 120. Характеристики отличные. Аккумулятор долго держит.   29.04.2021
Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru отзывы

Официальные билеты КХЛ khl-ticket.ru

Никита: Захотелось сходить на игру Локомотив - ЦСКА. Билеты брал через этот сайт. Прислали с небольшой задержкой, правда, но главное что прислали.   18.04.2021