Юлия

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2022 год С нами с 20.04.2021

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Юлия: Работаю фармацевтом в Сбер Еаптеке около года и могу сказать, что пока для меня это лучший вариант. График подстраивается индивидуально, а так как у меня маленький ребенок для меня это важно, плюс белая зарплата и официальное трудоустройство. Есть обучение и бонусы по итогам работы.   01.03.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Юлия: Купили матрас Copper Well 640, брали по отзывам и характеристикам, также очень помог менеджер в интернет магазине. Спим уже 2 недели Все супер, спина не болит, мы прям высыпаемся, тело отдыхает и расслабляется. Спасибо за быструю доставку.   20.04.2021
Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Юлия: Купили квартиру, мягко говоря она была не в очень хорошем состоянии. Спасибо клинерам компании за генеральную уборку, сделали всё быстро и качественно, даже запах такой приятный несколько дней стоял после их визита. И цены не высокие.   20.04.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Юлия: Мне нравится общаться с разными людьми, пытаться найти к каждому свой подход , для меня общение - это получение энергии, а не опустошение. На работе я этим и занимаюсь, что меня несказанно радует. Поскольку это моё место, я это люблю, то иногда у меня возникают рабочие идеи, к которым руководство...   20.04.2021