Ксения

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2021 год С нами с 20.04.2021

Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

Ксюша: Мы в прошлом году меняли радиаторы отопления в квартире. Разнообразие просто поражает. Выбрать было действительно трудно. Решили установить итальянские Глобал. Выбором своим довольны. Они отлично греют и просто шикарно вписались в интерьер.   27.04.2018
Санаторий Радон отзывы

Санаторий Радон

Ксения: Я прохожу курс лечения от одной, скажем так, неприятности «по-женски», в самом санатории нахожусь уже неделю (приехала на 2), поэтому уже могу сделать выводы. Отличное место, это мне сразу стало понятно уже по тому как меня здесь встретили, очень радушно. Расписание еды, лечения – все четко, вежливо, без очередей. Благодаря...   24.04.2018
ЖК "Золотая бухта" отзывы

ЖК "Золотая бухта"

Гость: Для меня, золотая бухта была почти единственным подходящим вариантом в Анапе. Расположение, парковка, планировка. Прекрасный комплекс для достойного отдыха и проживания. Всё недалеко от места жительства, не квартира, а мечта. А для деток так вообще классно.   26.09.2017
ТЕЛЕКАРТА отзывы

ТЕЛЕКАРТА

Гость: Сколько можно тут теходдержку хаять? Если большая загруженность коллцентра, то можно заявку на сайте оставить. Я так вообще уже давным-давно пишу в группу им в вк, если вопросы возникают. Там быстро и оперативно отвечают   15.08.2017