Жанна Орлова

Россия
Отзывов: 71 Комментариев: 7 Репутация: 2 На сайте был: 8 марта, 2024 год С нами с 21.04.2021

Холодильник.РУ отзывы

Холодильник.РУ

Жанна Орлова: Хороший ассортимент и цены не завышены. Купила здесь духовой шкаф, получилось на 5 тысяч дешевле, чем в обычных магазинах. Установили без проблем, работает отлично, и гарантия есть.   08.03.2024
Fulex отзывы

Fulex

Жанна Орлова: Отличный сервис. Интегрируются с разными маркетплейсами, обрабатывают все заказы, упаковывают и доставляют. Для меня удобно, что весь товар хранится в одном месте, нет путаницы, и доставка по FBS занимает половину дня всего лишь.
Кроме того, удобный ЛК, где все легко отслеживать, и техподдержка круглосуточно. С тех пор, как поручила весь...
14.02.2024
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Жанна Орлова: Отличная услуга: предоставляют возможность попасть на радио, на большую аудиторию. Другим путем этого добиваться будет намного сложнее и дороже.
Расценки нормальные. У меня дочь мечтает стать певицей, я ей оплатила, и она счастлива, уже даже появились покупатели ее трека)
11.02.2024
ООО Компания "Оконный континент" отзывы

ООО Компания "Оконный континент"

Жанна Орлова: Сделали остекление балкона. Сделали хорошо, за один день, вели себя вежливо, мусор вывезли. Претензий нет.   15.01.2024
prokarniz.ru электрокарнизы от производителя отзывы

prokarniz.ru электрокарнизы от производителя

Жанна Орлова: Заказала здесь электрокарнизы в две спальни, там тяжелые шторы блэкаут, и вручную их раздвигать трудно. А электрокарниз легко и равномерно их сдвигает, так что получается красиво, и уходит на это пара минут.
Спасибо менеджеру по имени Николай, который убедил приобрести - это была удачная покупка)
13.01.2024
Арсенал, компания отзывы

Арсенал, компания

Жанна Орлова: Магазин с большим выбором солидных подарков. Ассортимент очень разнообразный, есть вещи для друзей, родных, коллег, есть миниатюрные сувениры, а есть большие тяжелые напольные статуи. Все товары уникальны, я больше нигде подобное не видела.
Дарили свекру на юбилей подарок, долго думали, нашли этот магазин, нам консультант грамотно помог с выбором, в итоге...
27.11.2023
Цитадель-Питер отзывы

Цитадель-Питер

Жанна Орлова: Была проблемная сделка с выкупом долей. Здесь мне помогли всесторонне, как с куплей-продажей, так и с юридическими проблемами. Все было сделано в сжатые сроки и без нервотрепки. Я очень благодарна работникам этого агентства.   16.11.2023
МойСадовод отзывы

МойСадовод

Жанна Орлова: Заказала в этом году у них много саженцев роз, тюльпанов, пионов. Прислали почтой России, очень хорошо было упаковано. Саженцы целенькие, с живыми корешками, не сухие, прижились и хорошо растут.   12.11.2023
Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Жанна Орлова: Полгода как заключили договор. У нас частный дом, мало кто согласен провести туда интернет, а у этого провайдера были самые подходящие условия. Установили быстро, все настроили, и интернет заработал - покрытия хватает на дом и участок, скорость высокая, можно скачивать файлы, смотреть видео, играть в онлайн-игры. Перебоев и проседания скорости...   22.10.2023
Lework.net отзывы

Lework.net

Жанна Орлова: Много готовых работ по моему направлению. После оплаты скачивается без помех, в удобном формате. Проходит проверку антиплагиатом.   15.10.2023
rosbery.com отзывы

rosbery.com

Жанна Орлова: Заказываю с Амазона и Айхерб, это стало так удобно, даже проще чем до санкций. Оплачиваю своей картой, сервис как-то дальше все разруливает, и я спокойно получаю свой заказ. За такую простоту и клиентоориентированность комиссия вполне адекватная.   24.06.2023
Кредитный брокер "Финарди" отзывы

Кредитный брокер "Финарди"

Жанна Орлова: Взяли на должность оператора удаленного колл-центра без опыта работы. Мне было важно работать из дома и эта вакансия оказалась самой подходящей: удобный график, хорошая оплата, не нужны специальные знания.
Работать несложно, есть четкие инструкции, в случае чего, коллеги в чате помогают. Начальство настроено лояльно, проверками и штрафами не кошмарит)
22.05.2023
Web-студия интернет-маркетинга Dublin Group отзывы

Web-студия интернет-маркетинга Dublin Group

Жанна Орлова: Заказывала этому агентству продвижение моего интернет-магазина.
Была проведена масштабная работа по обновлению дизайна и наполнения, рекламе в соцсетях и раскрутке на поисковиках. Работали по договору, все сделали вовремя и без дополнительных трат.
Эффект от раскрутки начал ощущаться почти сразу - постепенный приток новых клиентов, который и сейчас продолжает расти.
13.04.2023
Платина-ломбард - lombards.by отзывы

Платина-ломбард - lombards.by

Жанна Орлова: Хороший ломбард, принимает в залог не только драгоценности, но и любую технику. Я отдавала игровую приставку - сначала связалась в Телеграм, там договорилась о цене, потом пришла в ближайший ломбард, из документов нужен был только паспорт. Оформили за десять минут и сразу же выплатили деньги.
Здорово, что можно так быстро и...
16.03.2023
Leomax отзывы

Leomax

Жанна Орлова: Неплохой магазин, если нужны товары для дома и сада. Регулярно здесь закупаюсь текстилем, посудой, инвентарем, удобрениями. Есть очень полезные штуки, например отпугиватель грызунов - работает безотказно.   28.02.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Жанна Орлова: С начала ковида только этим сервисом и пользуюсь. Очень удобно все организовано, легко находишь и выбираешь нужное, доставляют оперативно. Можно расплачиваться бонусами Спасибо, а еще постоянно в смс и на почту присылают бонусы на доставку, выходит неплохая экономия.
Бывает иногда, что доставка задерживается, особенно в предпраздничные дни, но я работаю из...
24.02.2023
Быстроденьги отзывы

Быстроденьги

Жанна Орлова: Есть опыт обращения, два раза брала займы. Впечатления положительные. Первый раз мне не хватало на покупку - заняла 3 тысячи, мне их быстро перевели, я купила, что хотела. Во второй раз брала 10 тысяч на лечение зуба, нужно было срочно, и Быстроденьги свое название оправдали: перевели мне деньги практически за...   08.02.2023
Ostankino Entertainment Center отзывы

Ostankino Entertainment Center

Жанна Орлова: Заказывали здесь выпускной альбом. Фотограф отработал на все сто - и фотографии удачные и обработка, все дети хорошо получились. Оформление альбома красивое и необычное. Услуга на сто процентов стоит своих денег.   14.12.2022
Криптокошелек Vexel отзывы

Криптокошелек Vexel

Жанна Орлова: Кошелек многофункциональный, защищен очень хорошо. Все операции доступны, вывод/пополнение с карты или счета, обмен мгновенный. Комиссия как везде и не повышается скачкообразно. Сейчас это наиболее удобный и выгодный кошелек для меня.   06.12.2022
Chibbis отзывы

Chibbis

Жанна Орлова: Удобный сервис заказа еды, выбор ресторанов огромный, есть промокоды на скидку и акции. Пользуюсь регулярно.
Вчера заказала большой сет роллов - доставили быстро, роллы теплые, как и должно быть.
21.11.2022
Интернет-магазин MirCli отзывы

Интернет-магазин MirCli

Жанна Орлова: Купили здесь сплит. Покупка крупная, но все прошло гладко: быстро оформили и отправили заказ, доставили в срок.
Проблем с работой сплита нет.
20.11.2022
Dimidium отзывы

Dimidium

Жанна Орлова: Это очень интересная идея: покупать товары по низкой цене, за счет вложений других участников. И продавец не терпит убытков, потому что ему помогут в свою очередь. То есть это такой круг взаимовыручки.
Пока продаж немного, потому что немного людей, чем больше будет участников, тем лучше.
15.11.2022
Кораген, КС от Expert Garden (яблоня) отзывы

Кораген, КС от Expert Garden (яблоня)

Жанна Орлова: Мои яблони сильно страдали от яблонной плодожорки, хотя опрыскивала регулярно. Попробовала Кораген, КС Expert Garden, и он оказался в разы эффективнее аналогичных средств. Действует отменно: даже если плодожорка уже отложила яйца, Кораген и их уничтожит. Эффект длится около 3х недель, расходуется средство экономно - 0,2 мл/10 л. С тех пор,...   25.09.2022
«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Жанна Орлова: Классный сервис. Купила несколько номеров, под которые зарегила дополнительные акки в соцсетях, для продвижения это просто необходимо.
Все происходит моментально, после оплаты номер получаешь сразу же.
21.09.2022
РУ-Доставка отзывы

РУ-Доставка

Жанна Орлова: Обращалась неоднократно, чтобы доставить документы в пределах города и иногда области. Расценки адекватные, курьеры вежливые, работают качественно.
Курьер прибывает в течение часа, доставляет быстро, у меня проблем не возникало.
01.08.2022
Ясделаю отзывы

Ясделаю

Жанна Орлова: Понравилось, что мастера можно вызвать на дом. У меня смартфон перестал держать заряд, заменили аккумулятор в одном сервисе, взяли немало денег, но это не помогло. Когда приехал мастер "Я сделаю", то как-то там телефон проверил и сказал, что проблема в контроллере заряда, а не в батарее.
Заменили и все -...
27.07.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Жанна Орлова: Хорошо организован дистант. Все вопросы решаешь с менеджером, отсылаешь документы, после оплаты получаешь доступ к курсу. По окончании проходишь тест и если все хорошо, то начисляются баллы. Правда, они приходят только через 2 недели.
Сертификат присылают почтой.
25.07.2022
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Жанна Орлова: Хороший сервис. Мне нужна раскрутка в Инсте и ВК, пользуюсь разными сервисами, но в Smmyt мне нравится гибкость: есть все виды накруток: подписка, лайки, просмотры, комментарии. В Инсте можно заказать просмотры сторис и живое присутствие на стриме.

После оплаты работа начинается сразу и идет постепенно. Если заказываешь тысячу подписчиков, они наберутся...
15.07.2022
Pdparis.ru - интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris отзывы

Pdparis.ru - интернет-магазин парфюмерии Parfum De Paris

Жанна Орлова: Только что получила Lost Cherry Тома Форда, аромат божественный ♥ Покупаю тут не первый раз, расценки очень привлекательные, еще и акции все время.
Подсадила всех подруг, делаем совместные заказы)
07.07.2022
Fila-com.ru интернет-магазин отзывы

Fila-com.ru интернет-магазин

Жанна Орлова: Неплохой интернет-магазин. Ассортимент хороший, на большинство моделей есть вся размерная сетка, можно заказывать и себе и дочери-подростку. Цены средние, бывают акции.
Я в общей сложности купила пять пар обуви, одну возвращала, потому что размер не подошел, остальные все в порядке, хорошее качество и удобная колодка.
Доставка не очень быстрая, в мой...
13.06.2022