Даша Черкасова

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 марта, 2023 год С нами с 26.04.2021

«Grizzly SMS» отзывы

«Grizzly SMS»

Даша Черкасова: Отличный сервис, работать с которым одно удовольствие. Регулярно тут заказываю одноразовые номера. Нравиться доступные цены, если возникают вопросы, менеджеры хорошо проконсультируют и всегда помогут. Сервис рекомендую.   29.03.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Даша Черкасова: Хороший сервис по аренде жилья, здесь всегда много интересных вариантов. С использованием сервиса проблем не когда не возникало, нравиться адекватные цены.   24.03.2023
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Даша Черкасова: Рада что обратилась в данную компанию, для продвижения своего ресурса в VK. С работой справились отлично и качественно, результатом осталась довольна. Подняли рейтинг страницы и накрутили живых подписчиков.   24.03.2023
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Даша Черкасова: С недавних пор я студентка университета Синергии, учусь здесь с большим удовольствием. Нравиться хороший преподавательский состав учреждения, преподаватели хорошие специалисты с большим опытом педагогического стажа. Материал объясняют доступно, хорошо консультируют, если требуются оказывают поддержу. Обучением очень довольна, защита дипломного проекта прошла успешно. По окончанию обучения получила диплом установленного образца.   18.03.2023
Интернет-магазин "Mebel169.ru" отзывы

Интернет-магазин "Mebel169.ru"

Даша Черкасова: Отличный магазин, рада что обратилась сюда для покупки мебели в гостиную комнату. Понравился большой выбор образцов, смогла найти тут все что надо. Менеджеры магазина хорошо проконсультировали, ответили на все вопросы, оказали помощь с выбором. Цены за мебель рыночные и вполне приемлемые, мебель обладает хорошим дизайном. Стенка, стол и стулья отлично...   15.03.2022
insta-parser.ru отзывы

insta-parser.ru

Даша Черкасова: Программа работает отлично, пользуемся ею с большим удовольствием. Позволяет собрать подробную статистику, которая необходима для привлечения новой клиентской базы. Сервис прост и гибок в настройке, работает стабильно. Результатами использования довольны.   25.02.2022
Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Shopozz - сервис покупок за рубежом

Даша Черкасова: Смело ставлю 5 баллов данному сервису. Регулярно делаю тут покупки, нравится большой выбор и хорошее качество товара. Ценовая политика меня устраивает полностью, доставка не разу не подводила.   22.12.2021
Рекламное агентство Контакт медиа, Калининград отзывы

Рекламное агентство Контакт медиа, Калининград

Даша Черкасова: Хочу поблагодарить от души специалистов фирмы Contact Media. Наш заказ буквально от макета до реализации на материале сделали очень оперативно! Высокая квалификация!   05.08.2021
Салон массажного оборудования "Дом Здоровья" отзывы

Салон массажного оборудования "Дом Здоровья"

Черкасова Даша: Посещаю в этом салоне школу здоровья уже второй месяц. Приятная атмосфера, где можно и пообщаться и потестировать на себе массажное оборудование и получить грамотную консультацию! Спасибо организаторам))   26.04.2021