Поля

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2021 год С нами с 27.04.2021

Турум - сервис посуточной аренды жилья отзывы

Турум - сервис посуточной аренды жилья

Поля: Выбирали с мужем жилье для весеннего отпуска в Крыму. Наткнулись на этот сайт - довольно быстро нашли пару подходящих вариантов в Феодосии, менеджер сайта вежливо отвечала на наши вопросы. В итоге мы уже в Крыму, заселились без проблем - хозяйка тоже приятная женщина. На радостях решила поделиться своими эмоциями :-)...   27.04.2021
Яндекс.Маркет отзывы

Яндекс.Маркет

Поля: Яндекс постепенно ухудшает такой замечательный сервис. Постоянно пользовались им для сравнения товаров и цен. Но теперь Яндекс перестает показывать другие магазины и всё заворачивает на продажи через себя. Ухх, монополист!   27.04.2021
OZON.ru отзывы

OZON.ru

Поля: Удобный сайт, пока никаких проблем при заказах не было. Доставка быстрая. Единственный минус для меня - платная доставка. У одного крупного конкурента доставка бесплатная, в этом Озон проигрывает. Но иногда на Озоне встречаются нужные товары, которых нет на других маркетплейсах.   27.04.2021
МТС отзывы

МТС

Поля: Качество связи удовлетворительное, но постоянно повышаются цены. И никто об этом не предупреждает. Совершенно случайно узнаешь о том, что подключился какой-то ненужный сервис или поднялась цена, спустя 3-6 месяцев. Это не честный прием для такой крупной компании!   27.04.2021