Гость

Россия
Отзывов: 16 Комментариев: 0 Репутация: 163 На сайте был: 13 мая, 2021 год С нами с 28.04.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Одни плюсы от сайта,хотел лично Найти Женщину для свободных отношений,что искал нашёл ! Доколе так же буду пользовать услугой данного сайта .   13.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Мне честно говоря не мало лет, но захотелось все же По флиртовать.Однако!Девушку просто для флирта сложно найти.А может дело в другом, я думаю и за возраста ! Во всем остальном все понравилось   12.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Зашла доя общения и флирта,целиком и полностью довольна! Спокойно нашла с кем пообщаться,пофлиртовать )Вообще сайтом довольна!   09.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Хотелось новых эмоций,счастья,искры.Доволен вниманием молодых женщин!Хотя искал постарше )по этому флирт идеально мне подошёл!   06.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Мне повезло на Данном сайте не с первого раза.Девушки флиртуют знакомиться! А я хотел отношений,так как давно одинокий волк !Может кончено я тороплюсь сразу номер даю по этому женщин пугает !(Но все же я нашёл одну прекрасную женщину ! У нас мировоззрение одинаковое , что жить надо здесь и сейчас...   04.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Думала это уже не когда не случиться (Нашла идеального мужчину !Пообщалась с мужчинами со многими,но один только в душу запал )Так что хочу сказать,всем ищите и счастье вообще не за горами !   03.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Добрый день мой опыт знакомства на сайте данном хороший ! Познакомился с прекрасной леди, пообщались достаточно две недели !После чего решили встретиться.Вот теперь жалею только об одном что не сделал предложение о встречи в этот же день ) Всем добра мира С Пасхой !   02.05.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Познакомиться с мужчиной одно удовольствие,не успела зайти на сайт мужчины завалили смс ! На других сайтах такого нету, много мужчин пишут о просьбе позвонить,но на мой взгляд это очень рано ! Так что если понравился мужчина сразу охото его узнать ...   30.04.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Можно отлично пообщаться,познакомиться.С дамой на любой вкус! Я за знакомства в интернете,флирт мне не интересн!Отношения построить можно только надо для начала пообщаться!   30.04.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Нашла мужчину на данном сайте,любящего заботливого,и отца своему ребёнку)Желаю всем счастья и такого же удачного поиска   29.04.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Мой мозг просто взорвался ото одной красивой мулатки,мечта моя сбылась.Познакомился с Властной женщиной! На любой вкус и цвет !   29.04.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Познакомился с отличной женщиной пышной ! Не люблю худеньких,и возрост что надо ! Принцесса моя на всегда )   29.04.2021

Сайт знакомств nataliedate.com

Гость: Добрый вечер хочу своё мнение высказать ! Мне очень понравился сайт ! Простотой и без всяких заморочек,спасибо !Познакомиться и пообщаться можно спокойно )   29.04.2021