Инна

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 июля, 2023 год С нами с 30.04.2021

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Инна: Сервис однозначно порекомендую. Неоднократно бронировала номера в отеле через него, все ок. Надеюсь, и дальше будет работать.   14.06.2023
ООО Московская Правовая Служба отзывы

ООО Московская Правовая Служба

Инна: Недавно с удивлением узнала, что на мне микрозайм висит, когда появилось исполнительное производство и арест счетов. Обратилась за юридической помощью, чтобы помогли разобраться с данной ситуацией. Через суд юрист помог мне снять арест, какие-то мошенники на меня кредит оформили, оказывается. Благодарю за квалифицированную помощь. Компанию рекомендую.   08.11.2022
ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод

Инна: Хороший производитель мебели, мне понравилось, как сделали мою кухню. Заказывала полтора месяца назад, через месяц ее изготовили. Все до заказа с менеджером и дизайнером обсудили. Цена конечная не менялась. Здесь обмануть не пытаются и навязать лишнего, это не может не радовать. Защитная пленка на фасаде оказалась к месту. Еще раз...   04.11.2022
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Инна: Качественную парфюмерию предлагают. Хороший выбор предоставляют по вполне адекватным ценам. Консультанты хорошо в вопросе разбираются, всегда помогают с выбором. Я уже неоднократно делала заказы, разочаровываться не приходилось. Буду и дальше здесь делать заказы, надеюсь, качество продукции и обслуживания не просядет. Рекомендую магазин, конечно же.   30.04.2021