Аноним

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 сентября, 2021 год С нами с 04.05.2021

Региональный Кадровый Центр

Аноним: Приехал на вахту уже в 4 раз, все только положительное могу сказать, и селят в хорошую общагу, и авансы каждую неделю, и автобус возит исправно   01.09.2021

Региональный Кадровый Центр

Аноним: Хотела бы выразить благодарность данной компании .Трудоустраивают .Всё честно ,не кидают .Работаю на складе .Есть план конечно ,но выполнить можно .Оплата достойная .Так что рискуйте   31.08.2021

Компания ААА+

Аноним: Нормальное место, все честно! Авансы выплачивают вовремя, бригадир нормальный. Все честно и вовремя.Жилье есть,тратиться не надо,еда тоже   26.08.2021

Региональный Кадровый Центр

Аноним: Компания хорошая, в данное для всех не легкое время очень помогают с работой и жильем. Платят все вовремя, общежитие хорошее, соседи тьфу тьфу повезло. До работы возят и главное есть сама работа.   21.07.2021

Компания ААА+

Аноним: Я работаю здесь почти два года, и ничего негативного не скажу.Бригаир свой чел,особо не гоняет но требование строгие   20.07.2021

Региональный Кадровый Центр

Аноним: Харошая компания. Всё предоставили на месте. И пастельное и обед. Офицально оформили и дали договор.Во многом благодарен   23.06.2021

Компания ААА+

Аноним: Вахта выручает сильно, работать успеваю и дома больной матери помочь. Живем в общаге, кормят, возят, что еще надо.   23.06.2021

Региональный Кадровый Центр

Аноним: Работаю в компании уже 7 вахту, на производство. Все устраивает и планирую дальше так же работать!Бригаир адекват на все вопросы отвечает,объясняет все   02.06.2021

Региональный Кадровый Центр

Аноним: Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание есть. Авансы каждую неделю дают. Работал на складе грузчиком, сейчас приехал и работаю разнорабочим. Мне все понравилось.   01.06.2021

Региональный Кадровый Центр

Алена: Я работал на заводе по переработке мяса. Всем остался доволен. Было питание и проживание. Авансы давали   31.05.2021

Компания ААА+

Алена: Первый раз приехал на вахту. Месяц пролетел быстро. Условия нормальные. Деньги на карту перевели. Наверное еще приеду.   31.05.2021

Компания ААА+

Алена: Приехал с вахты, все нормально, не кидают. Работают только наши люди, нет других наций, сам этого боялся.   04.05.2021