Viki

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 27 Репутация: 6 На сайте был: среда, 19 января С нами с 12.05.2021

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Iren193: Граждане, будьте осторожны и не ведитесь на лживые положительные отзывы. Это небезопасная компания. В этом питомнике вас обманут, сначала будут любезны, перезвонят, вы отправите им деньги. Но весной не будут отвечать по телефону, роз вы не дождётесь, а если кому и пришлют нечто, то это будут мертвые прутики и деньги...   14.01.2022

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Iren193: Стыдно и мерзко смотреть, как пытаются «отличными» отзывами поднять рейтинг этой шараги под названием «Роза-сад». Такого питомника не существует. Собирают со всех станиц неликвидные больные и высушенные отходы и отправляют под видом саженцев. Просто - не ведитесь на них   16.10.2021

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Iren193: Пишу ещё раз. Пожалуйста, не верьте последним отзывам, якобы благополучным. Это подсадные утки. Магазина нет. Роз у них нет. Ваши деньги у вас выманят красивым сайтом и роз вы не увидите. Люди обмануты на огромные деньги.   15.09.2021

Интернет-магазин "Roza-sad.ru"

Iren193: Я сегодня получила розы через СДЭК. Открыла посылку. И вот. Конечно все выкинуть. Хуже саженцев я в жизни не видела, другие даже не стала фотографировать. У меня более ста роз, но такое безобразие впервые ))   26.05.2021