Кристина К.

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: 1 На сайте был: 21 сентября, 2021 год С нами с 15.05.2021

Bio поглотитель запаха Breesal для холодильника отзывы

Bio поглотитель запаха Breesal для холодильника

Кристина К.: Мне очень понравился био поглотитель Breesal. Положила его на полку, в холодильнике теперь нет неприятных запахов. Борьбу вела сама долго и никак не могла найти хороший поглотитель. Вроде все в контейнерах, постоянно намывала холодильник, а запахи не исчезали. Увидела случайно этот поглотитель Бризаль, теперь постоянно беру. Однозначно советую.   14.09.2021
Элькар отзывы

Элькар

Кристина К.: Была хроническая усталость. Целыми днями работаю в офисе, выходные очень редко удается взять. Проконсультировалась с врачом, посоветовали пропить Элькар (L-карнитин). Восстановил силы, стала более активна до самого вечера. Чувствую себя просто отлично, побочек не было. Рекомендую Элькар тем, кто чувствует усталость.   19.05.2021
Деловые Линии отзывы

Деловые Линии

Кристина К.: Купила оборудование в Новосибирске, и заказала перевозку до Магнитогорска. Компанию Деловые линии рекомендовали коллеги. Оформление быстрое, оплатила сразу. Цены не дешевые, но однозначно стоит того. Сотрудники вежливы, были постоянно на связи. Оборудование пришло целое, без повреждений и царапин. Упаковали хорошо. Сроки все соблюдены. Очень довольна осталась.   15.05.2021