Иванна

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 мая, 2021 год С нами с 16.05.2021

Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Иванна: Работаю здесь около 7 месяцев. Выплаты стабильные, есть премии. Отношение к сотрудникам лояльное. Работой нагружают, учитывая твои особенности, вдруг ты новенький или просто медленный. Важно, чтобы качественно. Работаю тут долго, все устраивает, претензий еще не было. Выполняешь только свои рабочие обязанности, чужие на тебя никто не сваливает.   18.05.2021
Клининг Лайф отзывы

Клининг Лайф

Иванна: Свои отзывы Клининг Лайф заслуженно имеет, все по делу, без приукрашивания, они мне дважды убирались в квартире и оба раза на отлично. Ставить могу смелую пять, так как на совесть все, всегда.   18.05.2021
duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Иванна: Я так рада, что нашла этот интернет-магазин, теперь частенько отсюда закупаю духи, всегда вкусные ароматы и что самое главное, то что оригинал и недорогие, удивительное сочетание если честно, но это так. Выбор большой, обычно все что на карточках товаров, то и в наличии. С доставкой проблем не возникало ни разу....   16.05.2021