Ольга

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 19 мая, 2022 год С нами с 20.05.2021

Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Ольга: Услугами сервиса пользовалась для раскрутки канала на YouTube, спасибо менеджеров, подробно проконсультировали, подсказали что лучше сделать. Заказывала просмотры и подписчиков, все выполнено в полном объеме, подписчики "живые", отписок не было. Приятно сотрудничать, буду обращаться.   09.05.2022

ЛионКредит

Ольга: Спасибо компании Лион кредит и особенно её менеджеру Виоле Пак, которая помогла мне в моей проблеме - нужно срочно было найти 3 млн.рублей, помогла найти банк с подходящими условиями, и оформить документы, в течении недели необходимая сумма была уже у меня.   03.05.2022
ООО ТМ-Электро отзывы

ООО ТМ-Электро

Ольга: Заказывали в компании проект и монтаж электрики в своем новом доме. Сотрудники ответственные, все выполнено в срок, помогли с согласованием. Монтаж сделали быстро и очень аккуратно.   23.02.2022
Федеральный центр НМО отзывы

Федеральный центр НМО

Ольга: Хороший центр, мне его коллега подсказала. Очень большой выбор учебных программ, а также хорошие менеджеры. Помогли разобраться во всех тонкостях регистрации, выбора программ и оплаты. Материалы хорошие, все актуально на сегодняшний день, тест после обучения прошла хорошо, уже и баллы засчитали.   22.02.2022

ЛионКредит

Олег: Сотрудники в компании компетентные и ответственные, я обращался в кредитный отдел в Андрею Яколеву, объяснил свою ситуацию, он обещал сделать все возможное. Все получилось, один из банков согласился меня прокредитовать на 3 миллиона!   18.02.2022
Opttop24.ru товары из Китая оптом отзывы

Opttop24.ru товары из Китая оптом

Олег: Уже второй раз делаю здесь оптовый заказ поясных сумок, качество очень неплохое и выгодные предложения по цене. Доставку делают быстро, я когда в первый раз заказывал немного переживал, потому что нужна 100% предоплата. Но все честно, товар качественный, приятно иметь дело с надежным поставщиком. Большой плюс, что можно делать...   24.05.2021

ЛионКредит

Олег: Нужен был крупный займ на сумму 3,5 млн.рублей, залога не хватало, решил обратиться к профессионалам, посоветовали ЛионКредит. Огромная благодарность компании, и лично моему менеджеру Гурулеву Никите, помог решить проблему. Уже через неделю займ в банке получил!   20.05.2021