Матвей

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 мая, 2021 год С нами с 22.05.2021

Студия фриланса kravets-studio.ru отзывы

Студия фриланса kravets-studio.ru

Матвей: Заказывал через студию фриланса наполнение сайта под ключ. Делали на шаблоне магазин одежды. Заказали описание категорий, сео-тексты, карточки товаров.
Всю работу спланировали онлайн, отчеты сдавались вовремя, результатом сотрудничества довольны. Рекомендую.
24.05.2021
Консалтинговая компания WallStreetPartner Inc. отзывы

Консалтинговая компания WallStreetPartner Inc.

Матвей: Формирование инвестиционного портфеля - моя боль. Несколько раз обращался к "недо" специалистам пока не познакомился по чистой случайности с Павлом Андреевым, руководителем и идейным вдохновителем компании WallStreetPartner Inc.
Сначала мы подбирали юрисдикцию для брата, который хотел открыть представительство за границей. Мне как-то проще общаться с людьми, поэтому я был его представителем....
23.05.2021
Компания "Красный джин" отзывы

Компания "Красный джин"

Матвей: Заработать на инвестициях можно. К этому делу нужно подходить с умом. В частности, требуется снизить риски к минимуму. В этом случае можно воспользоваться предложениями компании «Красный джин». Я нашел сайт случайно. Меня привлекли не совсем корректные отзывы о Красном Джине. Решил посмотреть.
В конечном итоге рискнул и вложил 100 000.
Могу...
22.05.2021