Юлия

Юлия

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 25 мая, 2021 год С нами с 25.05.2021
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

5
Юлия: Хочу поделиться хорошими впечатлениями и поблагодарить персонал клиники за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Единственное что как и во всех регистратурах может быть долгое оформление,но это можно пережить. Анна Александровна человек от Бога -, низкий поклон и большое человеческое спасибо, таких профессионалов бы побольше в нашу медицину!   25.05.2021