MariStuard

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 января, 2022 год С нами с 25.05.2021

Медси отзывы

Медси

MariStuard: Стала хуже слышать, до старости еще далеко, только 40 лет недавно исполнилось. Подруга посоветовала обратиться к отоларингологу в клинику МЕДСИ. Так и сделала, на осмотре врач разобрался с причиной и разработал схему лечения. Прошло несколько недель, слышу намного лучше.   08.11.2021
Salton Clean Tech гель для стирки мембраны отзывы

Salton Clean Tech гель для стирки мембраны

MariStuard: Брала для спортивной мембранной одежды. Результат отличный, все отстиралось, мембрана не испортилась, разводов не осталось. Но если у вас сильные загрязнения, то Сильные загрязнения их лучше застирывать предварительно. Запах легкий, ненавязчивый, для меня это немаловажно.   31.08.2021
Элькар отзывы

Элькар

MariStuard: Практически каждая из нас, мамочек, сталкивается с проблемой, которая у меня возникла. Отсутствие нормального аппетита у ребенка, он настоящий малоежка. В этом году сын заканчивает второй класс, ходит на карате, на футбол. Казалось бы, у него должен быть просто волчий аппетит, а нет, маленькая птичка и то больше кушает, попробует...   25.05.2021