Александр Александрович

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 20 октября С нами с 27.05.2021

Компания «Travelto Development» отзывы

Компания «Travelto Development»

Александр Александрович: У меня студия в апарт-отеле, взял полгода назад, как раз перед сезоном. В сезон очень хорошо сдавалось, доход отличный. Но, естественно, так будет не круглый год. Пообщался с теми, кто давно в этом бизнесе. Говорят, что по году получаешь до 12% дохода, если через УК. Самому можно делать намного больше!...   19.10.2021
Первая Мебельная Фабрика отзывы

Первая Мебельная Фабрика

Александр Александрович: Были в мебель сити на Лесной. Магазин большой. Реально можно выбрать, оказалось, что они могут миксовать верхнии и нижние шкафчики от разных кухонь. Остались довольны, сапасибо за совет! Месяц кухне, полет нормальный!   18.10.2021
Visa Travel - сеть визовых центров отзывы

Visa Travel - сеть визовых центров

Александр Александрович: Оформлял здесь рабочую визу в Польшу. Компания взяла всю работу на себя. Я только поехал на подачу документов и через 10 дней уже получил визу!   13.10.2021
ООО "Юридическое бюро" отзывы

ООО "Юридическое бюро"

Александр Александрович: Выбрали эту компанию, и не пожалели. Благодаря советам юристов наш вопрос стал решаться как по волшебству. Спасибо им огромное.   19.07.2021