Лидия

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 3 Репутация: 15 На сайте был: 13 марта, 2015 год С нами с 13.03.2015

Жить здорово отзывы

Жить здорово

Лидия: Наши люди не любят ходить в больницу. А люди старшего возраста, вдобавок, часто болеют и предпочитают слушать всяких авторитетных врачей. Типа Малышевой. И Малышева им рассказывает, нормально ли пукать и как правильно какать. Вот такую "первую кнопку" родило наше любимое гос-во. Комментировать тут больше нечего.   14.03.2015
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Лидия: В нашем городе есть два штуки Эльдорадо. И оба похожи на совковые гаражи, забитые сверху до низу всяким барахлом. Продавцы без энтузиазма рассказывают о паршивом товаре, гарантия на который дается только номинальная. Любите ли вы за свои деньги играть в лотерею? Я - нет.   14.03.2015
LADA Калина отзывы

LADA Калина

Лидия: Это ведро с гайками.   14.03.2015
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Лидия: Вкусная зараза, но дорогая и вредная!   14.03.2015
Телеканал РБК отзывы

Телеканал РБК

Лидия: Был себе неинтересный и никому особенно неизвестный канал. Но грянул валютный пипец и люди начали смотреть, чтобы разобраться, что делать и кто виноват. По каналу намекают, что делать и кто виноват. Виноватым это не нравится. И канал пытаются слить, подобно другим печально известным каналам. Вангую 100500 обложенных крембеботскими кирпичами минусов...   14.03.2015
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся