Kira M.

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 11 марта, 2022 год С нами с 02.06.2021

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Kira M.: Классный интернет-магазин мебели, глаза разбегаются от моделей, которые продаются. Приобрела же модель Moon Family 109. Отличное качество материала, удобство использования, даже сплю на нем иногда и высыпаюсь без проблем.   19.02.2022
borgata.ru отзывы

borgata.ru

Kira M.: Обеденная группа LAGUNE из искусственного ротанга шоколадного цвета. Кресла шикарные, удобные, с высокой спинкой. Стол со стеклом - красивый и качественный. Выглядит роскошно. Доставка в подмосковье бесплатная. Выбрали сначала на сайте, потом записались на консультацию в шоу-рум. Менеджер все показала, рассказала.   19.02.2022
Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids) отзывы

Натума Бактофлор Кидс (Natuma Bactoflor kids)

Kira M.: У сына возникли небольшие проблемы с ЖКТ, вздутие живота было и другие не самые приятные вещи. Стала добавлять в еду этот порошок, он с большим количеством полезных пробиотиков, так что помогает наладить пищеварение. Сыну через несколько дней приема стало легче. Так что, могу рекомендовать   18.02.2022
Релатокс (Микроген) отзывы

Релатокс (Микроген)

Kira M.: У меня очень богатая мимика, по этому я рано озаботилась вопросом о морщинах. Мне меньше 30 а я уже несколько лет хожу к косметологу на инъекции ботулотоксина . Еще одна из причин, это наследственность, я вся в маму, а она очень рано стала выглядеть старше, чем есть, хотелось оттянуть этот...   27.01.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Kira M.: Этот интернет-магазин подкупил именно ассортиментом, он тут большой. Цены приятные, но главное, что приобретенный отсюда диван Рио 109, стал просто отличным украшением моей небольшой гостиной, очень удобный и он отличного качества.   07.06.2021
Шоу-школа отзывы

Шоу-школа

Kira M.: Несмотря на то, что работаем мы не в офисе, не вживую друг друга видим, я чувствую связь между нами (сотрудниками), можно вспомнить утренние летучки. Мои коллеги, руководитель, все всегда на связи. Благодаря постоянному взаимодействию друг с другом ты чувствуешь себя частью команды. Мы частички чего-то большего, так сказать, у нас...   02.06.2021