Зоя

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 июня, 2018 год С нами с 14.03.2015

Отель Simantro Beach отзывы

Отель Simantro Beach

Зоя: Забронировали отель по совету друзей, которые отдыхали здесь пять лет назад, но мы совершенно разочарованы. Очень много минусов. Пляж маленький, не хватает лежаков, нужно идти за дамбу, там чуток посвободнее и море почище. Для детей нет ни анимации, ни питания в ресторане. Причем отель рекомендован, как детский. В ресторане нет...   01.06.2018
Московский Кредитный Банк (МКБ) отзывы

Московский Кредитный Банк (МКБ)

Зоя: Благодаря ипотечному кредиту полученному в МКб у нас с супргугом наконец-то появилось свое первое жилье. Приятного в кредите конечно мало, но банк, на мой взгляд, максимально сглаживает этот момент не дикими, а вполне разумными процентными ставками, и явно уделяет много внимания подготовке кадров. Потому что в каком бы отделении не...   27.09.2015
Жидкий каштан отзывы

Жидкий каштан

Зоя: Купила его потому что все покупали, ну и пару лишних кило было)) Думала, что развод, просто напиток. Пила по утрам вместо кофе, бодрил напиток нормально. Но стала замечать, что теперь могу выдержать более сильные тренировки, а потом мои джинсы стали мне велики! Опачки, вот это да! Встала на весы:...   20.09.2015
Ашан отзывы

Ашан

Зоя: Очень удобный магазин, есть все что нужно, особенно когда после работы уставшая. Я всегда спокойна, в том плане, что всегда без проблем приобрету нужные мне товары, да немного раздражает очередь в кассах, но должен же быть хоть какой-то минус.   17.03.2015
Летуаль отзывы

Летуаль

Зоя: Я хоть и не фанатка этого магазина всё равно нет да нет и заскачу особенно когда у них акции. Тогда действительно можно приобрести нужный парфюм за объективную цену. Консультанты мне попадались довольно грамотные и адекватные, общаться довольно приятно.   17.03.2015
IKEA отзывы

IKEA

Зоя: Мне нравятся многообъемлющие магазины. Обожаю прийти в IKEA за очередным воплощением своих проектов. Тут всегда можно найти всё что душа пожелает и по разумной цене. А какая здесь замечательная атмосфера приходишь и реально забываешь о времени.   15.03.2015
ECCO отзывы

ECCO

Зоя: Ой, как я люблю магазины ECCO. Обувь тут такая удобная и комфортная, а самое главное НОСКАЯ, что я возвращаюсь в ECCO вновь и вновь. Акции, скидки, да и в общем доброжелательная атмосфера помогают с лёгкостью выбрать желаемое и получить заряд позитива.   15.03.2015
Эльдорадо отзывы

Эльдорадо

Зоя: Чудовищный магазин! Имела «счастье» купить тут телефон. Здесь продают товары, не соответствующие качеству, а ответственности не кто не несёт. Сотрудники ужом вертятся лишь бы вы приобрели их товар. А дальше просто и я не я и лошадь не моя. Эльдорадо – это сплошной обман и надувательство!   14.03.2015
8 марта, фабрика мебели отзывы

8 марта, фабрика мебели

Зоя: У Dream Land всегда и выбор достойный и качество такое, что придраться не к чему. Мы в загородном доме обставляли мансарду, нашли несколько очень уютно-стильных интересных вариантов. Подобрали сразу комплект - и кровать и тумбы и пуфы. Несмотря на индивидуальный заказ оббивки, изготовили и доставили мебель довольно быстро.   14.03.2015