Марина

Марина

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
1 Репутация
Последний визит: 6 июня, 2021 год С нами с 06.06.2021
СДЭК отзывы

СДЭК

1
Марина: Мне отправили на днях посылку из Новокузнецка в Барнаул. По стоимости и скорости доставки,вообще нет. Посылка пришла уже на следующий день. Но!!! Я конечно же понимаю что мне стоило посылку проверить на месте. Но если бы я проверила её на месте, мне было бы не удобно её донести до дому,да...   06.06.2021