YuliaM

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 19 На сайте был: 24 марта, 2017 год С нами с 15.03.2015

ФрутоНяня отзывы

ФрутоНяня

YuliaM: пюрешки отличные, цена качество нормальное. посоветовала бы посмотреть на иностранных конкурентов в плане вариантов расширения ассортимента   25.11.2016
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

YuliaM: почему люди не могут с честью и уважением охранять память... посмотрела 3 секунды и переключила... даже из любопытства нет желание это наблюдать...   22.11.2016
Ингавирин отзывы

Ингавирин

YuliaM: если его правильно принимать и своевременно, на самом деле на ноги ставит, но я пью по схеме 2 сразу, потом еще 2 на след день и потом по 1 неделю ! еще открыла для себя отличное средство Мигрениум - от головы славно помогает.   04.10.2016
Клининговая компания Чистый Терем отзывы

Клининговая компания Чистый Терем

YuliaM: редко представителей службы сервиса хочется видеть еще раз, в этом плане сотрудницы Чистого терема приятное исключение, я буду звать их снова и снова по мере загрязнения)))   03.10.2016
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" отзывы

Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"

YuliaM: самая наша любимая пицца!!!! особенно радует, когда по акции в Метро покупаем. Сверху еще тунца и сыра и в духовку - шаман!!!!!! тесто то что надо!   29.09.2016
ROCS отзывы

ROCS

YuliaM: очень разочарована, когда узнала, что это простая паста из "подмосковья" просто с симпатичным дизайном. проаользоваэась больше трех лет, начались проблемы с деснами....   29.09.2016
Деликатный переезд отзывы

Деликатный переезд

YuliaM: мне привезли идеально! а вот подруга осталась не очень довольна, говорит потом находила местами каки-то вмятины-царапины на мебели и в квартиру не очень аккуратно занесли. В моем случае все прошло очень гладко и без царапин)   26.09.2016